Замена топливного насоса на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена топливного насоса на Land Rover Discovery

Land Rover Discovery – это автомобиль премиум-класса, который создан для того, чтобы дарить своему владельцу и пассажирам максимум комфорта во время поездок. И этот комфорт определяется не только наличием различных систем и функций, а также возможностью вовремя предупреждать о неисправностях. Так, например, в случае сбоя в работе системы подачи топлива, компьютер самостоятельно анализирует ее состояние и указывает на ошибку на панели приборов. Кроме того, он автоматически снижает мощностные ограничения. Это сразу же проявляется во время движения на максимальной скорости и больших нагрузках. Самым ярким признаком того, что системе требуется срочный ремонт является полная неисправность двигателя – автомобиль заглохнет на дороге и не заведется. Данный симптом указывает на неисправность топливного насоса.

Чтобы продолжать эксплуатировать свой автомобиль, как и раньше, необходимо в срочном порядке показать его специалистам, которые произведут технический осмотр и ремонт насоса топливной системы.

Как проводится замена топливного насоса на Land Rover Discovery в компании ЛР-Эксперт:

● Первым делом нашими специалистами проводится компьютерная диагностика, с помощью которой удается определить уровень давления в системе. Если давление низкое, то это не говорит о том, что проблема именно в топливном насосе. Неисправность может быть и в другом элементе топливной системы.

● После этого проводится визуальный осмотр топливной магистрали, так как она может быть засорена или повреждена. Если все в порядке, то диагностика продолжается.

● Далее проверке подвергается проводка.

● После этого, если все в порядке, специалисты приступают к демонтажу топливного бака. При наличии остатков металлической стружки проблема явно кроется в работе топливного насоса.

Основные поломки топливного насоса на Land Rover Discovery:

● Дефекту плунжерной пары.

● Износ вала.

● Сбой в работе датчика PCV.

● Сбой в работе датчика VCV.

Не всегда требуется полная замена насоса топливной системы. Данный узел состоит из многочисленных деталей, замена которых также может вернуть этому элементу авто исправное состояние. Однако это не всегда приводит к полному восстановлению, поэтому требуется заменить топливный насос на новый. Сделать это лучше всего в ЛР-Эксперт, где вам будет предложена помощь от квалифицированных специалистов. также вам не придется искать нужный топливный насос, так как на нашем складе автозапчастей есть все необходимые детали для замены.

Вы можете записаться на замену топливного насоса на своем Land Rover Discovery по телефону или оставить заявку на нашем сайте. Мы свяжемся с вами для уточнения деталей и подберем удобное время. Все ремонтные работы проводятся под контролем опытных механиков.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Топливная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север