Замена установочного комплекта левого ряда топливных форсунок на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена установочного комплекта левого ряда топливных форсунок на Land Rover Discovery

Топливные форсунки на Land Rover Discovery - это одни из самых важнейших элементов всей топливной системы, благодаря которым осуществляется впрыск топлива. Они распределяют дозировку топлива, отвечают за его распыление в камере сгорания и образовывают топливно-воздушную смесь. Их можно заменять как по отдельности, так и в установочном комплекте. Сегодня мы бы хотел обратить внимание именно на левый ряд и рассказать вам о том, как проводится его замена в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Как часто нужно заменять установочный комплект левого ряда топливных форсунок на Land Rover Discovery?

По регламенту от завода производителя, замена данных деталей должна осуществляться в обязательном орпд яке при достижении 120 000 километров пробега. Однако, в зависимости от условий эксплуатации автомобиля, качества топлива и погодных условия, зачастую этот срок значительно сокращается. Механики из сервиса ЛР-эксперт рекомендует обновлять эти детали на 80 000 километрах пробега.

Чаще всего топливный форсунки выходят из строя по следующим причинам:

1. Использование топлива низкого качества. Оно содержит различные примеси и изготавливается из плохих материалов, что негативно влияет на состояние деталей.

2. Естественный износ. Эти элементы имеют ограниченный рабочий ресурс, поэтому их замену можно назвать плановой.

3. Механические повреждения, связанные с поломками других элементов системы подачи топлива или дорожно-транспортными происшествиями.

Мы не советуем пытаться заменить установочный комплект левого ряда топливных форсунок на Land Rover Discovery самостоятельно, так как есть риск повредить крепления и другие сопутствующие детали. Лучше сразу же обратиться к профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится замена установочного комплекта левого ряда топливных форсунок на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Важно правильно демонтировать старый комплект форсунок так, чтобы не сорвать крепления и не повредить уплотнители. В противном случае возникнут утечки топлива, которые приведут к более критичным поломкам. Новый комплект нужно надежно закрепить, чтобы элемент не болтался. Иначе он сорвется прямо во время езды и ваш автомобиль сильно пострадает. Также перед началом работ нужно тщательно очистить весь узел, чтобы остатки топлива и другая грязь не попала в новые детали.

Заказать замену установочного комплекта левого ряда топливных форсунок на Land Rover Discovery вы можете профильном сервисе ЛР-Эксперт. В нем работают профессионалы высокого класса с высшим техническим образованием и многолетним стажем технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover. Они смогут быстро диагностировать все имеющиеся неисправности и предложить наиболее подходящий план их устранения.

В ЛР-Эксперт вы можете хорошо сэкономить, так как все услуги мы оказываем по самым выгодным в Москве и Московской области ценам. Мы нацелены на достижение максимального результата, поэтому даем полную гарантию на все виды наших услуг.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Топливная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север