Программирование брелка Webasto на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Программирование брелка Webasto на Land Rover Discovery

Внедорожник Land Rover Discovery оснащен системой автономного подогрева двигателя и салона от компании Webasto. Это оборудование сильно отличается от штатного своим расширенным функционалом и высокими эксплуатационными характеристиками. Его несомненным плюс - возможность дистанционного контроля при помощи специального брелка с кнопками. У него есть свое программное обеспечение, которое нуждается в периодической настройке. Предлагаем вам узнать для чего и как это делается в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Зачем нужно программировать брелок webasto на Land Rover Discovery?

Причины для проведения этой процедуры бывают абсолютно разные. Мы предлагаем вам ознакомиться с самыми частыми:

1. Если вы установили новое оборудование, но при это сохранили старый брелок, то вам нужно обязательно сделать программирование, чтобы электронный блок управления webasto смог получать дистанционный сигнал при нажатии кнопок.

2. Если вы нажимаете кнопки, а автомобиль никак на это не реагирует, то вам нужно в первую очередь провести диагностику системы на предмет износа деталей и наличия механических повреждений. если они не будут обнаружены, возможно проблема в программных сбоях брелка и ЭБУ. Неисправности такого типа устраняются при помощи программирования.

3. При покупке нового брелка и использовании старого оборудования нужно выполнить его программирования, для обеспечения их синхронизации.

Важно понимать, что данную процедуру может выполнить только опытный профессионал, который владеет специальными знаниями и навыками в сфере автомобильного программирования. Такого мастера вы сможете найти в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится программирование брелка webasto на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Наш специалист подключит к брелку диагностический компьютер. Таким образом он получит доступ к его плате и программному обеспечению. Далее он выполнит системную настройку в соответствии с заранее определенными характеристиками или техническим бюллетенем от компании производителя.

Если у вас возникли какие-либо проблемы с брелком Webasto, то вам следует обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. Наши механики имеют высшее техническое образование и уже много лет занимаются техническим обслуживанием автомобилей от компании Land Rover. Они способны максимально быстро и качественно продиагностировать брелок webasto и предложить наиболее оптимальную тактику его программирования.

В ЛР-Эксперт данная услуга оказывается по самым выгодным в Московской области ценам. Мы гарантируем, что вам не придется переплачивать за услуги, которые вам изначально не требовались.

Мы также нацелены на достижение максимального результата, поэтому даем стопроцентную гарантию на все виды наших услуг.

Приходите в ЛР-Эксперт за высококвалифицированным и оперативным решением всех проблем с вашим Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север