Проверка электрической цепи датчика с частичным съемом блока клапанов АСЕ на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Проверка электрической цепи датчика с частичным съемом блока клапанов АСЕ на Land Rover Discovery

Блок клапанов ACE представляет собой один из самых сложных узлов АПП, состоящий из металлической плиты с огромным количеством каналов, клапанов, датчиков и других элементов для управления включением и выключением муфт сцепления.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, электрическая цепь датчика блока клапанов ACE может повредится. Причиной этому может стать:

● Обрыв провода.

● Замыкание питающих и минусовых проводов.

● Плохой контакт в соединениях.

● Короткое замыкание.

Для того, чтобы определить в каком состоянии находится электрическая цепь датчика блока клапанов ACE, потребуется произвести ее проверку (диагностику). При этом крайне не рекомендуется проводить проверку электрической цепи датчика с частичным съемом блока клапанов ACE на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате обучения на автомеханика. Также для диагностики потребуется знания в электрике.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет обратится в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт, произведут проверку электрической цепи датчика ACE качественно и в сжатые сроки.

Современный автосервис ЛР-Эксперт

Автомобили марки Land Rover и Jaguar являются безопасными и надежными. Но как известно, ничто не вечно, и со временем даже самый практичный автомобиль требует ремонта.

Автосервис ЛР-Эксперт произведет ремонтные работы любой сложности для вашего авто.

Наша команда экспертов-механиков отлично знает все достоинства и недостатки автомобилей Land Rover и Jaguar.

Почему вам стоит доверить свой автомобиль именно нашей компании?

● Проведение точной достоверной диагностики;

● Подбор сертифицированных запчастей;

● Работы осуществляются по всем стандартам производителя;

● Все виды работ осуществляются на высококачественном оборудовании по проверенным технологиям.

Используемое нашими мастерами новейшее оборудование позволяет выявить любые неисправности и своевременно их устранить. Для балансировки и шиномонтажных работ нами используются современные надежные станки, способствующие безопасности вождения. Производим также бережные монтажные работы резины без вреда для колесных дисков.

Мы производим как гарантийное обслуживание, так и внеплановые сервисные работы. Развитая система снабжения способствует широкому ассортименту качественных деталей. Мы предоставляем огромный выбор услуг от лучших мастеров ожидает вас при посещении нашего автосервиса.

Вместительная ремонтная площадка дает возможность быстрого обслуживания и снижению загруженности. Кроме того, для удобства своих клиентов мы оказываем услуги по записи в удобное для вас время

Наш автосервис располагается в центре города и с радостью примет в своих стенах доверенное вами авто. Доступная стоимость услуг и гибкая ценовая политика вас приятно удивят.

У наших клиентов не только хороший вкус в выборе авто, но и ответственный подход в обслуживании своего транспорта, а мы предоставляем автовладельцам то, чего от нас ждут наши клиенты – качество и надежность. Приезжайте и убедитесь в этом сами! Мы проведем тщательный осмотр и устраним выявленные неисправности, доверьте нам свои заботы и в полной мере наслаждайтесь комфортным передвижением.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север