Проверка электроцепи блока клапанов АСЕ на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Проверка электроцепи блока клапанов АСЕ на Land Rover Discovery

Блок клапанов ACE на Land Rover Discovery - это специальный механизм, регулирующий количество подаваемого воздуха на пневматические баллоны подвески. В случае, если блок клапанов ACE неисправен, система антикрена будет работать неисправно, так как количество воздуха в баллонах будет постоянно меняться. Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, электроцепь блока клапанов ACE может повредится. Случиться это может в результате обрыва провода, короткого замыкания или плохого контакта в местах соединения проводов.

В таком случае потребуется проведение ее диагностики (проверки). Проверка электроцепи блока клапанов - довольно сложная задача, требующая наличия специального оборудования и инструментов, которых у вас может не оказаться. Во время самостоятельной проверки электроцепи можно что-либо сделать неправильно и еще сильнее повредить электроцепь.

Лучшим образом будет обратится в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием дорогостоящего профессионального оборудования по доступным ценам. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, произведут проверку электроцепи блока клапанов ACE на Land Rover Discovery качественно и в сжатые сроки.

Лучший выбор автовладельца ЛР-Эксперт

Должным образом обслуживая свой автомобиль, автовладелец забывает о всяческих проблемах и неисправностях. На сегодняшний день малое количество автосервисов проводят качественное обслуживание, наш ЛР-Эксперт предлагает именно это. Лучшие автомеханики, профессиональное оборудование, оперативное выполнения задач любой сложности, это лишь малая часть преимуществ нашего автосервиса. Делайте выбор в сторону ЛР-Эксперт и вы тут же забудете обо всех авто-проблемах и сократите шанс возникновения спонтанных неисправностей на дороге.

● Гарантия на все виды проводимых работ.

● Юридическое формирование заказа.

● Превосходные автомеханики.

● Высококачественное оборудование для марок люкс класса.

● Удобный график работы центра и приятная атмосфера.

● Приземленные тарифы по меркам профессионального центра.

● Наличие объемного ассортимента оригинальных и аналоговых запчастей.

● Широкий выбор услуг.

● Отсутствие ущерба автомобилю, подводных камней, некомпетентности.

● Удобное расположение автоцентра.

Специалисты, работающие в ЛР-Эксперт, проверены многолетним опытом и знают толк в своем деле. Стабильное прохождение тренингов и курсов, повышают рабочие способности автомехаников и дает им возможность проводить качественный сервис. Если вы давно ищите подходящий специализированный автосервис, стоит заехать к нам. Мы обслуживаем наших клиентов с максимальной внимательностью и ответственностью.

В автосервисе установлено высокоуровневое оборудование, которое отличается от того, что предлагается сейчас на рынке услуг, оно в свою очередь позволяет нашим специалистам проводить самые сложные работы, успешно и без ущерба автомобилю. Надлежащее обслуживание благоприятно влияет на ваш автомобиль в целом, позволяя чувствовать себя в дороге комфортно и маневренно. Результат плохого обслуживания, это многочисленные поломки, которые решаемы, именно наш автосервис готов взяться за преображение вашего автомобиля. Доверяйте нам и вы начнете доверять собственному автомобилю.

Мы предоставляем самые лучшие тарифы, запчасти, услуги, выполняя свою работу добропорядочно и честно. Трудясь на благо автовладельцев, мы зарабатываем репутацию профессионального автоцентра, поэтому нас выбирают все чаще. Сделайте свой выбор и вы, выбор в сторону высококачественного обслуживания, экономии и сохранении заводской силы авто.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электроцепи и аккумулятор - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север