Перепрограммирование модуля мультимедийной системы на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Перепрограммирование модуля мультимедийной системы на Land Rover Discovery

Каждый современный автомобиль представляет собой технически сложную конструкцию из узлов, элементов и механизмов, многие из которых включаются, контролируются и управляются дистанционно при помощи электроники. Премиальные внедорожники английской марки Land Rover Discovery по праву называют одними из самых современных и технически- оснащенных автомобилей в мире. Такое высокое звание данным машинам дано не случайно, ведь производитель в стремлении создать идеальный автомобиль, практически все системы оснастил электроникой. Однако по всем законам жанра электронные системы и узлы даже самого инновационного автомобиля довольно часто могут приходить в негодность и в таком случае требуется их ремонт, замена или перепрограммирование.

Все современные гаджеты имеют функцию регулярно получать новые версии прошивок и версий. В случае с таким сложным автомобилем, как Land Rover Discovery система гораздо сложнее, однако и эту систему есть возможность перепрограммировать. Перепрограммирование модуля мультимедийной системы на Land Rover Discovery позволяет удалить все возможные ошибки и сбои, которые случались в системе. Также перепрограммирование расширяет возможности мультимедийной системы и значительно повышает её работоспособность.

Специалисты по автомобильной электронике отмечают, что при перепрограммировании модуля мультимедийной системы на Land Rover Discovery автовладелец получает следующие преимущества:

● Значительно улучшается качество и чистота звучания динамиков;

● Мультимедийная система начинает функционировать без сбоев и ошибок;

● Быстрота отклика значительно увеличится;

● Такие помощники, как Wi- Fi, USB, Bluetooth будут работать стабильно;

● Зачастую, после перепрограммирования мультимедийной системы становятся доступны новые функции и возможности, полезные для водителя и пассажиров.

Дилетанту в автомобильной электронике крайне не рекомендуется пытаться самостоятельно провести перепрограммирование модуля мультимедийной системы на Land Rover Discovery. Для этого требуется профессиональное и современное диагностическое оборудование. Профессионалы призывают автовладельцев не вестись на рекламу и не тратить деньги на не профессиональные диагностические сканеры, которые повсеместно продаются в специализированных магазинах и автомобильных рынках.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает самым современным и инновационным оборудованием для диагностики и перепрограммированию всех электронных систем Вашего премиального внедорожника. Наши профессиональные диагносты качественно и оперативно выполнят перепрограммирование модуля мультимедийной системы на Land Rover Discovery.

Во время обслуживания Вашего автомобиля, Вы можете присутствовать в зоне диагностике и лично наблюдать за результатами. Так же Вы можете задавать нашему специалисту все интересующие вопросы по автомобильной тематике и получить исчерпывающую консультации по вопросам эксплуатации и обслуживания Вашего Land Rover Discovery. Мы честны с каждым нашим клиентом, и предоставляем один год гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- наша гордость- это наша команда!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Развлекательная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север