Диагностика электроцепи передних парктроников на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика электроцепи передних парктроников на Land Rover Discovery

Парктроники на автомобилях Land Rover Discovery представляют собой вспомогательную систему бесконтактных датчиков, устанавливаемых для облегчения маневрирования при парковке. Главным устройством в автомобиле является ЭБУ (электронный блок управления). Именно данный элемент предупреждает о возможности неисправности парктроника. Если случится такая ситуация, то он немедленно сообщит об этом водителю.

Однако не о всех неисправностях парктроника может предупредить ЭБУ. Для того, чтобы обнаружить скрытую причину неисправности парктроника, потребуется проведение профессиональной диагностики. При этом крайне не рекомендуется проводить диагностику самостоятельным образом, ведь потребуется не только наличие специального оборудования, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где уже долгое время обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, произведут диагностики электроцепи передних парктроников на вашем Land Rover Discovery качественно и в сжатые сроки. О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества диагностики электроцепи передних парктроников на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Марки автомобилей премиум класса Ленд Ровер и Ягуар всегда нуждались в компетентном взгляде эксперта, именно такое профессиональное обслуживание и предлагает наш автосервис ЛР-Эксперт.

Правильное техобслуживание и соблюдение регламента производителя в момент работ, исключает возможные появления технических неполадок, гарантирует безопасность и комфортабельную езду на дороге. Правильный сервис всегда благоприятно влияет на работу всех механических функций автомобиля. ЛР-Эксперт предлагает широкий выбор услуг, оригинальное комплектующее и превосходных автомехаников.

Наши компетентные специалисты регулярно умножают теоретические и практические знания, благодаря усердной работе и прохождению специальных тренингов. В ЛР-Эксперт установлено высокотехнологичное оборудование, позволяющее нашим автомеханикам проводить оперативный высококачественный сервис и решать любые технические проблемы без ущерба авто.

Преимущества сотрудничества с ЛР-Эксперт:

● Соблюдение сроков выполняемых работ, регламента производителя, пожеланий клиентов.

● Результативная работа сервиса определенно будет замечена автовладельцами, поскольку число поломок авто сокращается до минимального количества, а то и вовсе пропадает.

● Здравый тарифный план приходится по вкусу большинству клиентов.

● Объемный ассортимент запчастей оригинального и аналогового происхождения лучшего качества.

● Формирование заказа происходит юридическим путем.

● Присутствует гарантия на проводимые работы, для уверенности автовладельцев.

● Современное оборудование для марок Ленд Ровер и Ягуар.

● Отсутствие ущерба автомобилю при проведении обслуживания.

Оценка состояние автомобиля, параметров, технического аспекта, индивидуальный подход к проблеме, оперативное решение поставленной задачи, это алгоритм работы наших сотрудников. Добиться максимального результата, исправности и безопасности авто, это единственная цель нашего сервиса. Разумеется, чем раньше вы получите стабильную качественную техническую поддержку, тем раньше ваш автомобиль придет в норму и проявит свой потенциал на дороге.

Сохранить авто в исправном состоянии на долгие года вперед, это первостепенная задача автовладельца, ЛР-Эксперт поможет вам добиться лучшего состояния автомобиля и решить любую поломку, вне зависимости от ее сложности.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север