Диагностика моторчика с разборкой и сборкой заднего правого суппорта на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика моторчика с разборкой и сборкой заднего правого суппорта на Land Rover Discovery

Тормозные суппорты на внедорожнике Land Rover Discovery обладают высокотехнологичным устройством, благодаря своему механизму привода, основанному на электронике. У суппортов есть свой моторчик, который может выйти из строя. Если ваш автомобиль начал хуже тормозить, то вам следует провести диагностику моторчика с разборкой и сборкой заднего правого суппорта на Land Rover Discovery. Предлагаем вам узнать, как это делается в сервисе узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве.

Из-за чего моторчика заднего правого суппорта на Land Rover Discovery выходит из строя?

Есть несколько основных причин возникновения данной поломки:

1. Естественный износ детали, наступающий приблизительно на 150 000 километров пробега. К этому сроку эксплуатационный ресурс детали полностью кончается и она приходит в негодность.

2. Проблемы с электроцепями. Проникающая во внутрь автомобиля влага может выводит из строя провода, образовывая на них коррозию. В свою очередь, окисление может переходить на другие элементы системы. В данном случае, на моторчик.

3. Механические повреждения, возникающие из-за тяжелых условий эксплуатации. Если автовладелец часто передвигается по бездорожью, плохим дорогам, а также предпочитает агрессивную манеру вождения, то делать быстро сломается.

Признаки неисправности моторчика заднего правого суппорта на Land Rover Discovery бывают следующие:

1. Общее ухудшение тормозных способностей автомобиля.

2. Возникновение гулов со стороны заднего правого колеса.

3. При установке автомобиля на ручной тормоз, заднее правое колесо не блокируется.

Если вы заметили что-либо из вышеперечисленного, то вам следует как можно скорее посетить сервисный центр и провести диагностику моторчика заднего правого суппорта. Мы не советуем пытаться сделать это самостоятельно, если у вас нет специальный знаний и навыков. Доверьтесь мастерам своего дела из профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится диагностика моторчика с разборкой и сборкой заднего правого суппорта на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Наши механики выполняют данную диагностику, с четкой опорой на технические рекомендации от завода производителя. Первоначально, они проведут сканирование кодов ошибок с помощью современного диагностического оборудования, подключенного к электронному модулю управления тормозными суппортами. На основе полученных данных, они проведут частичный демонтаж суппорта, чтобы как следует проверить состояние деталей, причастных к его функционированию.

Хотите, чтобы ваш Land Rover Discovery всегда идеально тормозил? Тогда записывайтесь на осмотр в профильную автомастерскую ЛР-Эксперт в Москве! В нашем штате работают только высококвалифицированные специалисты, имеющие высшее образование и многолетний стаж техобслуживания Land Rover.

Наши преимущества:

1. Большая мастерская на 20 авто.

2. Выгодные цены.

3. 100% гарантия.

4. Высокая скорость выполнения работ.

5. Удобное расположение сервисного центра.

6. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север