Диагностика системы SRS на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика системы SRS на Land Rover Discovery

Многие рабочие процессы во внедорожнике Land Rover Discovery полностью автоматизированы и контролируются специальными электронными блоками управления. К примеру, сегодня мы рассмотрим одну из важнейших систем — SRS, отвечающую за безопасность и привод подушек безопасности в действие. Он её работоспособности буквально зависит ваше здоровье, поэтому важно, чтобы она всегда стабильно функционировала. Давайте узнаем, как проводится её диагностика в сервисе узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве.

Условно, можно выделить два основных этапа проведения диагностики данной системы:

1. Компьютерная диагностика.

2. Визуальный осмотр.

На первом этапе наши механики, компетентные в работе с автомобильной электроникой, подключают к машине специальное диагностическое оборудование и проводят считывание кодов ошибок. В электронном блоке управления системой SRS хранятся данные об зафиксированных неисправностях запчастей и проводки, а также информация о прошедших авариях. Данная процедура позволит специалистам отследить неисправные элементы, а также грамотно настроить программное обеспечение системы.

После этого можно приступать к визуальному осмотру. На этом этапе механики проводят объемные демонтажные работы, так как элементы SRS находятся глубоко в корпусе автомобиля, и полностью проверяют состояние электроцепей и запчастей. При обнаружении неисправностей, они предлагают замену или ремонт.

Хотите, чтобы езда на вашем Land Rover Discovery всегда была максимально безопасной? Тогда записывайтесь на диагностику системы SRS в профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве!

Преимущества диагностики системы SRS на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт.

ЛР-Эксперт - это не просто сервис, помогающий людям чинить машины. Это настоящая команда высококвалифицированных профессионалов, которая нацелена на достижение максимального результата. Мы хотим стать первыми в своём деле, поэтому стремимся становиться все лучше и лучше с каждым днем. Наши механики постоянно проходят переподготовку и повышают свою квалификацию. Мы также выделяемся на фоне конкурентов по ряду признаков:

1. У всех сотрудников сервиса ЛР-Эксперт есть высшее образование и многолетний стаж работы в сфере технического обслуживания Land Rover Discovery.

2. Мы ценим ваше время, поэтому проводим диагностику и ремонт так быстро, как это только возможно. При этом скорость выполнения работ нисколько не портит эффективность.

3. У нас самые выгодные в Москве и Московской области цены. Мы максимально честны со своими клиентами, поэтому у нас отсутствуют скрытые платежи и переплаты за услуги, которые вам изначально не требовались.

4. У нашего сервиса удобное месторасположения, до которого легко добраться как из Москвы, так и из ближайшего Подмосковья.

5. Мы хотим чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно в нашей автомастерской, поэтому во время ожидания автомобиля предложим вам посидеть на удобных диванах в зоне отдыха и отведать чашечку горячего кофе.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север