Проверка привода шторки электролюка на Land Rover Discovery

Проверка привода шторки электролюка на Land Rover Discovery
Logo LR-Expert
Проверка привода шторки  электролюка на Land Rover Discovery

Практические все рабочие процессы во внедорожнике Land rover Discovery завязаны на электронике. Это также касается и дополнительных аксессуаров, например, люка. Сегодня мы бы хотел более подробно рассмотреть его привод шторки и рассказать, как проводится его проверка в сервисе узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве.

В целом, привод шторки электролюка - это элемент, который выходит и строя крайне редко. За редким исключением, он ломается не от естественного износа. Иногда возникают ситуации, когда на электроцепи люка попадает влага и провода корродируют, как следствие, выводя из строя и привод.

В ЛР-Эксперт подобная проверка проводится по следующему плану:

1. Первоначально, к электронному блоку управления автомобилем подключается специальный диагностический компьютер. Land Rover Discovery способен самостоятельно фиксировать информацию о возникающих неисправностях и хранить в своей памяти. Наши механики лишь воспользуются ей и получат данные в виде цифро-буквенных кодов.

2. Далее они приступят к демонтажу и непосредственно визуальному осмотру самого привода шторки электролюка. На этом этапе со стопроцентной вероятностью будут выявлены любые поломки.

Мы призываем вас не пытаться провести подобную диагностику самостоятельно. Без специальные знаний, навыков и инструментов, она не даст желаемого результата. Вдобавок, это может быть опасно как для вашего здоровья, так и для автомобиля. Если вы заметили. что электролюк на вашем Land Rover Discovery перестал стабильно функционировать, то лучше сразу же обратиться за помощью к высококвалифицированным профессионалам из профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Преимущества проверки привода шторки электролюка на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт.

Команда сервиса ЛР-Эксперт делает всё возможное, чтобы стать лучшими в своем деле. Мы постоянно совершенствуемся - наши механики проходят курсы повышения квалификации, а оборудование модернизацию.

На фоне конкурентной среды нас выделяют следующие признаки:

1. Каждый сотрудник сервиса ЛР-Эксперт имеет высшее образование и огромный опыт работы в сфере технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover. Мы сможем быстро и качественно выявить все имеющиеся и потенциальные проблемы и предложит оптимальную тактику их решения.

2. В ЛР-Эксперт действует политика демократичного ценообразования. Мы гарантируем, что у нас вы получите самое привлекательное ценовое предложение на любые виды услуг. У нас также нет скрытых платежей за услуги, которые вам не были оказаны.

3. Мы находимся на МКАДе, а это значит, что до нас можно беспроблемно доехать как из Москвы, так и из ближайшего Подмосковья.

4. Мы работаем быстро и эффективно. При этом результативность работ никак не страдает от скорости их проведения.

5. Пока вы ждете свой автомобиль, мы предложим вам присесть на удобные диванчики и отведать чашечку вкуснейшего кофе.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Электрооборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север