Диагностика рулевого управления и системы ACE на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика рулевого управления и системы ACE на Land Rover Discovery

Производитель таких внедорожников, как Land Rover Discovery постарался сделать все возможное, чтобы водитель получал максимум удовольствия от управления этим транспортным средством. Поэтому современные автомобили этой марки можно назвать одними из самых надежных, безопасных и отзывчивых, независимо от того, по каким дорогам они передвигаются. Особое значение уделили рулевому управлению и внедрили в него самые передовые технологии. Но как бы нам не хотелось, неприятности с этим элементом все же случаются, а именно с рулевой рейкой.

Ресурс рулевой рейки сильно ограничен, а при поломке детали для нее довольно дорогие. Чтобы продлить срок службы этого элемента рулевого управления не рекомендуется экономить на диагностике всей системы. Даже небольшой дефект пыльник в итоге может привести к серьезным затратам, а именно с помощью осмотра и проверки рулевого управления специалистами можно избежать дорогостоящего ремонта.

Как показывает практика, сама по себе рулевая рейка работает бесперебойно пока пробег не достигает 100 тысяч километров, однако при появлении каких-либо признаков неисправности – стук, вибрация – стоит как можно быстрее обратиться в автосервис. Порванный пыльник может стать причиной попадания в рулевую рейку влаги и химических реагентов, которые очень быстро выведут систему из строя. Но механик, обнаруживший данную проблему вовремя, сможет оперативно произвести замену детали и восстановить работоспособность рулевого управления на вашем Land Rover Discovery.

Кроме рулевой рейки страдает также и насос ГУР, в котором со временем могут образоваться течи сальников. В данном случае пострадает гидроусилитель руля, который при наличии неисправности перестанет работать. Диагностика рулевого управления позволяет вовремя определить наличие неисправностей в системе и оперативно устранить.

Чтобы произвести диагностику Land Rover Discovery по всем правилам, необходимо обратиться в квалифицированный автосервис, где автомобилем будут заниматься профессионалы. профильный центр ЛР-Эксперт – это главный помощник владельцев внедорожников Land Rover Discovery.

Мы предлагаем:

● Огромный спектр услуг для вашего внедорожника от мойки кузова до ремонта самых труднодоступных элементов. Мы не боимся даже самых сложных задач, ведь для каждой из них у нас уже есть готовое решение.

● Собственный склад автозапчастей, на котором всегда найдутся необходимые детали для замены.

● Квалифицированный штат сотрудников.

● Уютная зона ожидания, где наши клиенты могут дождаться готовности своего автомобиля.

● Гарантия на все виды услуг, а также на детали, установленные с нашего склада.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Шасси - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север