Диагностика ЭБУ на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика ЭБУ на Land Rover Discovery

Современные автомобили Land Rover Discovery буквально напичканы самыми разными устройствами и механизмами, которые увеличивают безопасность и комфорт во время передвижения. Это - провода, датчики, компьютеры и другие электронные составляющие. Чем престижнее автомобиль, тем больше в нем электроники. При этом всей электроникой в автомобиле управляет небольшое устройство - ЭБУ (электронный блок управления), которое со временем эксплуатации автомобиля может выйти из строя. Основными причинами могут стать следующие ситуации: постоянный перегрев, попадание влаги (вследствие возникновение коррозии), перегрузка напряжения, короткое замыкание, отсутствие контакта с различными датчиками, переполюсовка и другие.

Если вы стали замечать, что автомобиль постоянно глохнет, появились явные проблемы при функционировании двигателя внутреннего сгорания и горит датчик Check Engine, то ЭБУ неисправен и потребует проведения диагностики.

Диагностика ЭБУ на Land Rover Discovery - довольно сложная задача, произвести которую сможет далеко не каждый автовладелец. Потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, которые можно получить только в результате длительного обучения на автомеханика. Не стоит отрицать и тот факт, что во время самостоятельной диагностики ЭБУ на Land Rover Discovery можно совершить какую-либо ошибку.

Лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса ЛР-Эксперт. Наши автомеханики, имеющие большой опыт и регулярно проходящие курсы по повышению квалификации, произведут диагностику ЭБУ на Land Rover Discovery с использованием профессионального диагностического оборудования по максимально низкой и доступной цене! О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества диагностики ЭБУ на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Наши работники - это квалифицированные профи своего дела, которые берутся за любой вид сложности работ. Благодаря своим знаниям и высокотехнологичному оборудованию, которое есть не в каждом центре, механики делают реальные чудеса, в сфере ремонта и обслуживания авто.

Выставленные нами цены, соответствуют объему работ, которые мы делаем. Такие марки авто как Land Rover и Jaguar, а также другие автомобили премиум класса, отличаются по тарифному плану, поскольку ремонт и обслуживание такого уровня авто, требует большого усердия, внимания и компетентности, все наши механики, полностью удовлетворят ваши запросы. Выбирайте автосервис правильно и вы перестанете ломаться!

Наш сервис также берется за такие виды работ как:

● Кузовные работы, исправления вмятин, ремонт царапин, сколов и прочего.

● Сход-развал, налаживание симметрии авто, центровка.

● Ходовая часть, двигатель.

● АКПП.

● Электронная часть.

● Техническое обслуживание и другие виды работ.

Мы гарантируем вам:

● Отсутствие ущерба автомобилю, в момент диагностики и ремонта.

● Соблюдение установленных сроков ремонта.

● Честность и качество всех предлагаемых услуг.

● Возможность наблюдать вживую за процессом обслуживания автомобиля.

● Демократичные тарифы, без накруток.

● Профессионализм механиков, подкрепленный многолетним опытом.

● Юридическое формирование вашего заказа на месте.

● Гарантию на детали и выполняемые работы.

● Поставка запчастей лучшего качества.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Силовой агрегат - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север