Снятие и установка заднего редуктора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие и установка заднего редуктора на Land Rover Discovery

Как нам всем известно, силовым агрегатом в автомобиле является двигатель внутреннего сгорания. Для того, чтобы автомобиль мог двигаться, энергия от двигателя передается коленчатому валу. Прямая передача энергии ведущим колесам - нецелесообразное решение, ведь они будут вращаться очень быстро. Для это, чтобы этого не происходило, в автомобиле устанавливаются следующие агрегаты: автоматическая коробка передач и редукторы моста.

Нужно понимать, что задний редуктор на Land Rover Discovery является довольно сложным устройством. Любая его поломка потребует оперативного вмешательства квалифицированного персонала.

Снятие и установка заднего редуктора на Land Rover Discovery может понадобится при ремонте заднего редуктора или замене балки заднего моста.

Давайте рассмотрим основные наиболее популярные признаки неисправности заднего редуктора на Land Rover Discovery:

● Постоянный гул со стороны заднего моста.

● Появление шума во время увеличения скорости.

● Скрип и стук при совершении поворотов.

● Скрип и характерный шум при торможении.

● Стук в начале движения.

Категорически не рекомендуется игнорировать подобные признаки. Ведь любая неисправность влечет за собой какие-либо неприятные последствия.

Крайне не рекомендуется проводить снятие и установку заднего редуктора на Land Rover Discovery самостоятельно. Ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и специальное оборудование, которого у вас может не оказаться. Как было указано выше, любые операции с задним или передним редуктором - большой риск. Всегда есть вероятность что-либо сделать неправильно!

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса ЛР-Эксперт. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, проведут снятие и установку заднего редуктора на Land Rover Discovery по максимально низкой и доступной цене. Более подробную информацию о преимуществах снятия и установки заднего редуктора на Land Rover Discovery узнать можно ниже.

Преимущества снятия и установки заднего редуктора на Land Rover Discovery в ЛР-Эксперт

Даже если вы заботливый и аккуратный автовладелец, без помощи специалистов вам не обойтись. Ремонт заднего или переднего редуктора, снятие и его установка – такие работы самостоятельно не выполнить. Да и автомобили премиум класса не терпят экономии на обслуживании.

В автосервисе ЛР-Эксперт нет очередей - мы делаем работу качественно и в срок. Мы используем современное оборудование для диагностики и ремонта автомобилей. В нашем автосервисе работают профессиональные мастера!

Мы ценим каждого своего клиента, и поэтому стремимся сделать все возможное, чтобы именно вы стали нашим постоянным клиентом, как это сделали уже тысячи автовладельцев.

Поэтому скорее записывайтесь к нам на прием! Наши ответственные и квалифицированные автомеханики произведут снятие и установку заднего редуктора на вашем автомобиле Land Rover Discovery в максимально короткий срок!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Гидромеханическая часть - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север