Мойка днища кузова на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Мойка днища кузова на Land Rover Discovery

В современных суровых условиях российских городов нельзя быть на 100 % уверенным в сохранности и целостности кузова, днища и других элементов конструкции автомобиля. То количество реагентов, которые специальные службы выливают на улицы наших городов сказывается отрицательно на состоянии кузовных элементов каждого автомобиля.


Мойка днища кузова Land Rover Discovery является важным элементом поддержания Вашего премиального внедорожника в целости и сохранности. Профессионалы автосервисов рекомендуют проводить данную операцию регулярно, особенно в дождливое время года. Именно мойка днища позволит защитить Вашего железного коня от появления нежелательных появлений ржавчины и как итог, появлению коррозии на поверхности днища и кузова автомобиля.

Очень часто, автовладельцы считают, что могут самостоятельно провести качественную мойку днища кузова Land Rover Discovery. Профессиональные автомобильные специалисты не рекомендуют проводить мойку днища своими силами. Для подобной процедуры необходимо наличие специального сервисного оборудования, а также высокой квалификации специалистов, которые это мойку выполняют.

Сервисный центр ЛР- Эксперт один из немногих специализированных автосервисов, который на протяжении многих лет занимается предоставлением полного комплекса услуг по обслуживанию, диагностике и ремонту Вашего британского премиального внедорожника. Наши специалисты обладают настолько хорошей квалификацией, что качественно и оперативно проведем мойку днища кузова Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт имеет в своем распоряжении большой склад оригинальных запасных частей и расходных материалов, которые могут пригодиться нашим клиентам. Вам больше не нужно будет кататься по городу в поисках нужной детали. А если необходимая запасная часть Вам не подойдет, наши мастера очень быстро найдут её качественный аналог.

Мы ценим время и комфорт наших клиентов, поэтому наш сервисный центр располагает большими ремонтно- производственными площадями, которые позволяют нашим специалистам одновременно обслуживать до 30 крупных внедорожников. Также для удобства наших клиентов у нас работает предварительная запись. Данная услуг гарантирует Вам, что приехав в назначенное время, Ваш автомобиль будет незамедлительно отправлен в работу.

Сервисный центр ЛР- Эксперт одним из первых разработал и внедрил прозрачную схему ремонта. При данной схеме каждый наш клиент может пройти в ремонтную зону и своими глазами наблюдать за процессом ремонта и обслуживания своего автомобиля. Также Вы можете задавать нашему сотруднику самые сложные вопросы по поводу обслуживания и эксплуатации Вашего британского железного коня.

Мы гарантируем качественное обслуживание Вашего автомобиля и предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг. Если Вам не понравится, как выполнены работы, мы вернем Вам деньги!

Сервисный центр ЛР- Эксперт- кто, если не мы?!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Мойка кузова - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север