Техническая мойка кузова на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Техническая мойка кузова на Land Rover Discovery

Поддерживать свой автомобиль в чистоте и порядке не так уж сложно, если своевременно обращаться в автосервисы за качественным обслуживанием. Так, профильный центр ЛР-Эксперт приглашает всех владельцев Land Rover Discovery на техническую мойку кузова для приведения внедорожника в должный чистый вид. У нас вы можете быть уверены за безопасность средств, используемых во время мойки, а также за качественный результат и полную чистоту кузова

.

Мойка автомобиля – это важный момент, который нельзя игнорировать. Рекомендуется проводить очистку кузова от грязи часто, так как это помогает избавить его от самой тяжелой «болезни» – коррозии. Не секрет, что именно пыль и грязь становится причиной быстрого старения кузова, а если к этому еще добавить реагенты, которыми посыпают дороги в зимнее время года, то несложно догадаться какому испытания подвергается кузовное покрытие.

Стоит понимать, что не только капот и кузов принимают на себя все удары окружающей среды. Крыша автомобиля также страдает от излишков пыли. Техническая мойка в ЛР-Эксперт заключается в том, чтобы очистить кузов со всех сторон от загрязнений, вернуть ему свежий чистый вид и спасти от неприятных последствий, к которым приводит излишняя загрязненность.

Техническая мойка по сути – это классическое мытье кузова и многие автовладельцы для экономии средств самостоятельно проводят ее в гаражных условиях. Но мы, как профессионалы своего дела, заявляем, что, не имея опыта, а также специализированного оборудования, мало кому удается избавиться от всех загрязнений при помощи губки. В нашем автосервисе техническая мойка проводится с использованием специальной химии. Она помогает не только эффективно убрать загрязнения с капота, но также защитить покрытие от воздействий окружающей среды. Поэтому не стоит тратить свое время и силы на мытье Land Rover Discovery, а лучше сразу обратиться в ЛР-Эксперт.

Почему лучше выбирать профильный центр ЛР-Эксперт?

● Мы специализируемся на обслуживании и ремонте автомобилей премиум-класса уже много лет, поэтому знаем все тонкости работы именно с такими транспортными средствами.

● Каждый из наших сотрудников – это профессионал в своей области с многолетним опытом работы.

● Мы используем только самое современное оборудование, оригинальные расходные материалы и специализированные средства для чистки и полировки, изготовленные специально для Land Rover Discovery.

● Только у нас самая большая автомастерская, в которой могут обслуживаться до 20 внедорожников одновременно.

● Уютная зона ожидания, в которой автовладельцы в комфорте могут дождаться окончания работ над своим Land Rover Discovery.

● Собственный склад автозапчастей по доступным ценам.

● Гарантия на все виды работ, а также детали, установленные с нашего склада.


Вы можете записаться на техническую мойку Land Rover Discovery по указанному номеру телефона или оставить заявку на нашем сайте.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Мойка кузова - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север