Очистка хромированных элементов на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Очистка хромированных элементов на Land Rover Discovery

Хромированные элементы автомобиля Land Rover Discovery подчеркивают статус автовладельца, придают особый шик и индивидуальность. Однако внешние факторы негативно сказываются на этих деталях, поэтому они требуют особого ухода и заботы.

Хромированные детали требуют к себе особого внимания со стороны автовладельца. Со временем эксплуатации автомобиля на них могут появиться загрязнения и царапины. Для того, чтобы этого не произошло, необходимо заботится о хромированных элементах с момента покупки авто.

При этом крайне не рекомендуется проводить очистку хромированных элементов на Land Rover Discovery самостоятельным образом, ведь потребуется не только большой набор инструментов и специальных очищающих средств, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar с использованием специального оборудования и оригинальных очищающих средств. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут очистку хромированных элементов на Land Rover Discovery качественно и в сжатые сроки. О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества автосервиса ЛР-Эксперт

Специализированный автосервис ЛР-Эксперт предоставляет широкий выбор услуг по обслуживанию премиальных автомобилей Land Rover и Jaguar, гарантируя качество и добросовестное выполнение поставленных задач. Современное оборудование, профессиональные специалисты, широкий выбор оригинальных деталей, это лишь малая часть привилегий нашего автосервиса.

Мы сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Лучшая результативность гарантирована благодаря новейшему оборудованию, позволяющему браться за обслуживание и ремонт любой сложности.

Наши сотрудники имеют теоретический и практический опыт в обслуживании марок Land Rover и Jaguar, поэтому автомобилист может быть уверен в надлежащем сервисе. Наши автомеханики стабильно повышают свою квалификацию, посещая различные профессиональные тренинги и курсы. Строго соблюдается регламент производителя, что позволяет проводить работы еще с большим качеством и отсутствием ущерба авто.

Обеспечение эстетического состояния автомобиля и устранение технических проблем - это цель нашего автосервиса. Оперативное выполнение работ обусловлено экспертными сотрудниками и современным оборудованием.

Почему выбирают нас?

Автомобилисты отдают предпочтение нашему центру в виду сертифицированной деятельности, качеству и компетентности работников. Соблюдение оговоренных сроков выполнения работ для нас очень важно, поэтому у нас не бывает просрочек и задержек, мы заботимся о правильном взаимоотношении между клиентом и нами.

Мы стремимся удовлетворить желание клиентов и решить поставленную задачу с большим рвением и усердием. Предоставляемая гарантия на все виды работ, позволяет автовладельцам не беспокоиться и полноценно довериться нашему центру.


Наше отношение к клиентам основываются на фундаменте прозрачности, бережности, добропорядочности, что делает сотрудничество между вами и нами праведным и компетентным.

Не стоит доводить свой автомобиль до критичного состояния, тратя при этом большие чеки, заблаговременно обратившись к нам, вы способны не только сэкономить свои финансы, но и исключить серьезные неисправности, которые могли бы возникнуть в будущем.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Очистка ЛКП - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север