Полировка кузова на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Полировка кузова на Land Rover Discovery

Полировка кузова на Land Rover Discovery представляет собой процедуру, при которой кузову придается первоначальный идеальный внешний вид. Во время полировки удаляются всевозможные мелкие повреждения: царапины, сколы, вмятины и другие повреждения от воздействия внешних факторов.

Почему необходимо произвести полировку кузова?

● Восстановление первоначального блеска и гладкости покрытия.

● Ликвидация видимых дефектов, таких как: царапины, потертости, сколы.

● Профилактика коррозии.

Лакокрасочное покрытие довольно быстро покрывается микротрещинами и видимыми дефектами, поэтому медлить с полировкой кузова не стоит. При этом крайне не рекомендуется проводить полировку кузова на Land Rover Discovery самостоятельным образом, ведь потребуется не только большой набор инструментов и специализированное оборудования, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика. Полировка кузова проходит в несколько очень важных этапов, поэтому лучшим выбором будет отдать данную задачу в специализированный автосервис.

Отличным выбором может стать автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие огромный опыт в обслуживании автомобилей этих марок, произведут полировку кузова на Land Rover Discovery с использованием всего необходимого оборудования и инструментов качественно и в сжатые сроки! О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества полировки кузова на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Сертифицированный автосервис ЛР-Эксперт предлагает воспользоваться нашими услугами автовладельцам марок Ленд Ровер и Ягуар. Демократичные тарифы, бережное отношение к механизму авто, специализированные механики, качественное оборудование. Проводя правильную диагностику и обслуживание, автовладелец может забыть об технических поломках на долгое время.

ЛР-Эксперт - современный выбор автомобилиста. Вместительная и простая зона автосервиса оснащена новейшим профессиональным оборудованием, позволяющим опытным экспертам, выполнять свои задачи корректно и качественно.

Используемые расходные материалы, запчасти и инструменты, высшего класса. Результативность гарантирована благодаря мастерам которые регулярно пополняют свои знания проходя разные тренинги. Оперативное выполнение работ обусловлено высоким уровнем мастерства механиков и наличием склада, где присутствуют все необходимые комплектующие, оригинального и аналогового происхождения.

Почему следует выбрать автосервис ЛР-Эксперт:

● Здравый подход к работе, добропорядочное выполнение задач, прозрачность и чистота бизнеса.

● Отсутствие задержек и просрочек выполнения работ. Мы всегда заботимся о том, чтобы клиент не сомневался в наших возможностях.

● Ко всем видам услуг приложена гарантия.

● Стабильно посещая наш автосервис, клиенты замечают явную экономию средств и минимизацию возникновения неисправностей авто.

● Отсутствие очереди, так как присутствует предварительная запись.

● Демократичные тарифы, ниже чем у дилеров.

● Современный подход механиков к поставленным задачам, индивидуальное решение технических проблем.

● Экспертные специалисты проверены многими годами успешной работы.

● Объемный ассортимент запчастей на складе, убирает необходимость дожидаться доставки комплектующего и ускоряет ремонт и обслуживание вашего авто.

Специфика марок Ленд Ровер и Ягуар довольно динамична и для поддержания корректной работы элементов авто, необходимо проводить детальную диагностику и качественное обслуживание, с этим ЛР-Эксперт и помогает.

При возникновении вопросов наши механики помогут вам в любое время, также вы можете обратиться к операторам. Мы добиваемся максимальной безопасности и производительности автомобиля вместе с вами и также даем определенные рекомендации для правильной эксплуатации авто.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Полировка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север