Покрытие ЛКП консервантом на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Покрытие ЛКП консервантом на Land Rover Discovery

Кузов каждого автомобиля защищает от агрессивного внешнего воздействия лакокрасочное покрытие. На английских внедорожниках премиум класса для усиления презентабельного вида используется лакокрасочное покрытие самого высокого уровня. Помогают надежно и качественно защитить лакокрасочное покрытие различные специальные средства, которые заметно продлевают срок его службы. Существует целая линейка натуральных средств защиты, которые называются восками и консерванты, то есть искусственные средства.

Именно об искусственных средствах защиты лакокрасочного покрытия пойдет речь в данной статье. Для чего именно на лакокрасочное покрытие наносятся консерванты и чем они так хороши? На лакокрасочном покрытии кузова существует множество незаметных для человеческого глаза микротрещин и царапин, которые со временем начинает поражать ржавчина, а затем и коррозия. Как результат, через непродолжительное время эксплуатации Вы можете получить гнилой и дырявый кузов.

Консерванты призваны заполнить своей массой данные невидимые трещины и царапины на лакокрасочном покрытии кузова автомобиля. Кузов автомобиля становится абсолютно гладким и нем отсутствуют следы от прежних царапин. Получается эффект, как будто автомобиль сам себя очищает находясь под каплями дождя. Такое простое и гениальное решение в разы продлевает срок службы любого лакокрасочного покрытия и препятствует появлению ржавчины и коррозии.

Консерванты по методике нанесения делятся на влажные и сухие. Остальные характеристики напрямую зависят от состава. Сложность для самостоятельного выбора и применения в том, что нет никаких общих стандартов и марку нужного именно Вам консерванта придётся подбирать индивидуально. Сделать это самостоятельно будет очень сложно, потому что необходимы опытный специалист с большим стажем работы в кузовном ремонте.

Сервисный центр ЛР- Эксперт на протяжении многих лет занимается диагностикой, обслуживанием и кузовным ремонтов английских премиальных внедорожников. Наши специалисты по кузовному ремонту качественно и оперативно проведут процедуру покрытия лакокрасочного покрытия консервантом на Land Rover Discovery. Каждый из наших мастеров прошёл сложный и тщательный отбор для того, чтобы работать в нашей команде. Каждый из них имеет высшее образование и постоянно повышает свою квалификацию на курсах и практикумах.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает собственным большим складом оригинальных запасных частей и расходных материалов. Наши специалисты подберут Вам из всего разнообразия именно тот тип консерванта, который сможет максимально эффективно защитить лакокрасочное покрытие кузова Вашего Land Rover Discovery. Вам больше не придётся кататься по городу в поиск нужной детали. Мы честны и открыты каждому клиенту, поэтому даем один год гарантии на все работы и услуги.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- качество в деталях!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Защитное покрытие - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север