Окрас боковых молдингов на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Окрас боковых молдингов на Land Rover Discovery

Молдинги присутствуют практически на всех автомобилях. Их главная функция – декоративная, никакой серьезной задачи они не несут. Тем не менее, внешний вид молдингов задает транспортному средству определенный стиль. Если вы из тех автовладельцев Land Rover Discovery, котоаым нравится регулярно изменять внешний вид своего внедорожника, то такая услуга как окрас боковых молдингов наверняка вам знакома не понаслышке.

Зачем нужен окрас молдингов?

Боковые молдинги хотя и выполняют всего лишь декоративную функцию, тем не менее довольно сильно подвергаются воздействию окружающей среды: во время дождя они намокают, на пыльной дороге – покрываются пылью, зимой на них попадают реагенты, ветки царапают, оставляя следы на покрытии. Поэтому со временем любые молдинги постепенно теряют свой первоначальный облик.

С помощью услуги окраса боковых молдингов на Land Rover Discovery, каждый автовладелец может вернуть своего автомобилю красивый облик. Кроме того, вы всегда можете выбрать совершенно любой цвет для покраски, тем самым задать индивидуальный стиль своему внедорожнику.

Где лучше всего провести окрас боковых молдингов?

Не секрет, что большинство автовладельцев предпочитают самостоятельно выполнять несложные ремонты или подкрашивание элементов автомобиля. Молдинги также можно успешно покрасить и в гаражных условиях, но нужно понимать, что скорее всего успехом это не завершиться. Конечно, при условии нехватки опыта, а также специализированного оборудования и материалов.

Именно для того, чтобы внешний вид вашего Land Rover Discovery всегда был на высоте, и существует услуга профессионального окрашивания боковых молдингов. В ЛР-Эксперт данная процедура проводится быстро и качественно, с применением профессиональных материалов и оборудования. именно так мы можем гарантировать своим клиентам отличный результат и превосходный внешний вид их внедорожника.

Окрас боковых молдингов в ЛР-Эксперт

Мы приглашаем всех владельцев Land Rover Discovery для проведения услуги окрашивания молдингов, а также любых других декоративных элементов на вашем автомобиле. К каждой задаче мы подходим серьезно, обсуждаем с клиентом все детали, чтобы получить максимальное понимание и приступить к работе с полной уверенностью. Все работы мы проводим по уже отработанной схеме, так что результат будет отличным.

Нас выбирают по разным причинам, но главное – это то, что:

● В ЛР-Эксперт одновременно могут обслуживаться до 20 автомобилей, каждый из которых будет размещен на отдельной площадке.

● К любой работе мы подходим профессионально. У нас не работают мастера-универсалы. Для каждой задачи в нашем штате есть специалист с большим опытом работы именно в этой сфере.

● Находим лучшие решения для клиента и его Land Rover Discovery. Мы всегда идем в ногу со временем и в курсе последних обновлений в мире ремонта и обслуживания автомобилей.

● Мы оказываем огромный спектр услуг для обслуживания вашего авто, в том числе обновление и перепрошивка программного обеспечения.

● Даем гарантию на все виды работ, а также запчасти, установленные с нашего склада.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север