Окрас декоративных насадок глушителя на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Окрас декоративных насадок глушителя на Land Rover Discovery

Каждый кто видел Land Rover Discovery скажут сразу, что автомобильное оснащение у него выше всех похвал. Дизайнеры и производитель этих внедорожников постарались на славу и создали действительно стильные автомобили с лучшими характеристиками. Но как и любое другое транспортное средство, Land Rover Discovery также часто подвергается дополнительной отделке по желанию своего владельца. Обычно это происходит из-за желания выделиться, либо просто придать своему автомобилю эксклюзивности. В любом случае, когда речь заходит о том, чтобы окрасить какие-либо детали Land Rover, обращаться стоит только в проверенные сервисы с серьезным отношением к этой задаче.

Компания ЛР-Эксперт занимается обслуживанием и ремонтом автомобилей Land Rover Discovery уже много лет, поэтому мы знаем все нюансы работы с внедорожниками премиум-класса и готовы предоставить услуги высшего уровня. Мы приглашаем владельцев на проведение окраса декоративных насадок глушителя по всем правилам.

Декоративная насадка уже своим названием указывает на то, что никакого серьезного функционала она за собой не несет. Главная ее задача – это привлечь внимание на дороге. Также есть декоративные насадки с такими функциями, как: громкий и глубокий звук глушителя, защита узла от попадания посторонних предметов внутрь.

Учитывая то, что насадка постоянно находится во взаимодействии с внешней средой, а грязь с дороги в первую очередь попадает именно на нее, несложно догадаться, что покрытие декоративного элемента со временем выходит из строя. Все это может кому-то показаться несерьезной проблемой, но для истинных ценителей красоты внедорожника, каждая деталь имеет значение. Поэтому услуга окраса насадки глушителя на Land Rover Discovery довольно востребована. С ее помощью можно не только восстановить внешний облик автомобиля, но также придать любой другой цвет декоративной насадке.

В ЛР-Эксперт с этой задачей справятся быстро и качественно. В нашем автосервисе есть все необходимое оборудование, а также материалы, которые идеально подходят для отделки Land Rover Discovery. Кроме того, богатый опыт наших специалистов позволяет гарантировать клиентам отличный результат и долгий срок службы обновленного элемента.

● В ЛР-Эксперт одновременно могут обслуживаться до 20 автомобилей, каждый из которых будет размещен на отдельной площадке.

● К любой работе мы подходим профессионально.

● Находим лучшие решения для клиента и его Land Rover Discovery.

● Огромный спектр услуг для обслуживания вашего авто, в том числе обновление и перепрошивка программного обеспечения.

● Гарантия на все виды работ, а также запчасти, установленные с нашего склада.

Звоните и записывайтесь на окрас декоративной насадки глушителя на своем Land Rover Discovery. Мы также готовы проконсультировать вас по любому вопросу, касаемо ремонта и обслуживания внедорожников для поддержания его идеального состояния.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север