Окрас заднего бампера Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Окрас заднего бампера Land Rover Discovery

Кузов любого автомобиля это самый большой элемент конструкции. Так как это самый крупный элемент, то при механических повреждениях и в результате дорожно- транспортных происшествий в первую очередь и наиболее сильно страдает именно кузов. Кузов в свою очередь также состоит из частей и элементов. Одним из самых главных элементов любого кузова является задний бампер машины. Английские производители премиальных внедорожников Land Rover Discovery устанавливают на свою продукцию пластиковые бампера. Сделанная из пластика расходная запасная часть очень хрупкая и может треснуть от небольшого удара. Также бампер очень сильно подвержен появлению царапин, сколов и трещин.

Существует несколько причин из- за которых возникают дефекты бампера:

● При столкновении сзади идущего автомобиля с Вашим;

● При вылетающих из- под колес камней и грязи;

● Во время процесса парковки не заметили и зацепили твердый предмет;

● При попадании в сугроб или на обочину.

Существует вариант просто произвести замену бампера на новый, однако эта покупка может сильно ударить по кошельку. Для принятия адекватного и взвешенного решения необходимо проконсультироваться с профессионалами. Если задний бампер Вашего автомобиля потерял былую привлекательность и презентабельность рекомендуется провести окрас заднего бампера Land Rover Discovery.

Некоторые автовладельцы в наше время, когда широко распространены разнообразные автосервисы и сервисные центры умудряются ремонтировать свой автомобиль у себя в гараже под командованием друзей и соседей. Профессионалы автосервисов напоминают, что любое вмешательство в конструкцию автомобиля чревато появлением более серьёзных дефектов и неисправностей.

Если Вам необходимо провести окрас заднего бампера Land Rover Discovery рекомендуется обращаться за помощью в крупные, надежные и проверенные сервисные центры. Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает все необходимым инновационным оборудованием, специальным инструментом, а также огромным ремонтно- производственными площадями, которые позволяют нам одновременно обслуживать до 30 здоровых внедорожников. Каждый из нашей команды мастеров имеет высшее техническое образование и регулярно проходит курсы повышения профессиональной квалификации.

Если Вы приезжаете в наш сервисный центр впервые, мы бесплатно проведем компьютерную диагностику Вашего автомобиля. Для наших постоянных клиентов работает служба эвакуации. Если с автомобилем случилось что- то серьезное и Вы не можете ехать на нем, наши специалисты оперативно на специальном автотранспорте доставят его в наш центр, где он незамедлительно будет принят в работу. Мы открыты для каждого клиента и гордимся нашими профессиональными сотрудниками, поэтому предоставляем один год гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- качество- залог нашего успеха!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север