Окрас заднего крыла на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Окрас заднего крыла на Land Rover Discovery

Английские авто производители постарались на славу и создали уникальный внедорожник Land Rover Discovery ориентированный на истинных ценителей комфорта, безопасности и мощи. Самой крупной частью данного автомобиля является кузов с большим количеством элементов и узлов. Все элементы кузова скреплены между собой при помощи сварки, что позволяет демонтировать их для ремонта и покраски. Как правило, задние крылья являются расходным материалом, так как регулярно подвергается агрессивному воздействию окружающей среды и постоянно меняют свою форму, деформируясь и покрываясь ржавчиной.

Профессионалы автосервисов выделяют несколько основных этапов окраса заднего крыла на Land Rover Discovery:

● Подготовительные работы, выбор инструмента, оборудования и расходных материалов;

● Визуальный осмотр повреждений;

● Снятие заднего крыла и его рихтовка;

● Процесс грунтования и шлифования для придания детали ровного слоя металла;

● Непосредственно покраска и лакировка;

● Монтаж нового заднего крыла на прежнее место.

Многие автовладельцы до сих пор привыкли ремонтировать свой автомобиль у себя в гараже под чутким руководством соседей и друзей. Некоторые автовладельцы в попытках сэкономить обращаются за помощью в сомнительные автосервисы. В подобных серых автосервисах никто не даст никаких гарантий на выполненные работы, а профессионализм сотрудников оставляет желать лучшего. Также при попытках самостоятельно произвести окрас крыла есть вероятность нанести автомобилю серьезные повреждения, которые могут вылиться в более серьёзный ремонт и большие финансовые затраты.

Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет предоставляет полный набор услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию английских автомобилей премиум класса. Наши высококлассные специалисты качественно и оперативно выполнят окрас заднего крыла на Land Rover Discovery. Каждый специалист нашей команды имеет высшее техническое образование и регулярно повышает квалификацию на специальных курсах автомехаников и мастеров автосервисов.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает огромными ремонтными боксами, которые позволяют одновременно обслуживать до 20 внушительных внедорожников. Также Вам не придется кататься по городу в поисках той или иной детали. Мы располагаем собственным складом оригинальных запасных частей и расходных материалов. Если по какой- либо причине выбранная деталь Вам не подойдет, наши специалисты оперативно подберут её качественный аналог.

Сервисный центр ЛР- Эксперт уверен в профессиональных навыках своих сотрудников и честен с каждым клиентом, поэтому мы предоставляем двенадцать месяцев гарантии. Для наших постоянных клиентов действуют постоянные скидки и бонусы. Если Вы посещаете наш сервисный центр впервые, мы бесплатно выполним компьютерную диагностику Вашего автомобиля. Мы постоянно увеличиваем количество предлагаемых услуг, а также работаем над повышением квалификации сотрудников.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- наша сплоченная команда на страже Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север