Замена замка задней левой двери на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена замка задней левой двери на Land Rover Discovery

Двери каждого автомобиля выполняют несколько очень важных функций. Двери защищают водителя и пассажиров от осадков, пыли и грязи, повышают шумоизоляцию и термоизоляцию, а также защищает сидящих в салоне людей в случае дорожно- транспортного происшествия. Наконец немаловажной функцией дверей является защита салона от проникновения третьих лиц. Помогать в этом деле призван замок, который устанавливается на каждую дверь и который надежно фиксирует дверь на своем месте.

Среди тех производителей автомобилей, кто заботится о престижности марки и постоянным контролем за качеством выделяются английские производители премиальных внедорожников Land Rover Discovery. Со временем замок задней левой двери может прийти в негодность. Около половины всех поломок замка составляют мелкие неисправности, которые можно решить небольшим ремонтом. Подобный простой ремонт, без использования запасных частей возможен при небольшой поломке замка.

Если одним ремонтом дело не ограничивается и видно, что потребуется полная замена замка, самостоятельно решить данную проблему будет невозможно. На первый взгляд, процедура замены замка задней левой двери на Land Rover Discovery простая и с ней справится даже автомобильный дилетант. Однако для проведения подобной процедуры потребуется специальный инструмент, запасные части, расходные материалы и специалист, который имеет большой опыт работы с премиальными английскими внедорожниками Land Rover Discovery. Некоторые автовладельцы в попытках сэкономить 5 копеек обращаются за консультацией и помощью в сомнительные автосервисы, которые не дают никаких гарантий на свои работы и услуги.

Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет занимается предоставлением полного комплекса услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию английских премиальных внедорожников. Наши мастера по кузовному ремонту качественно и оперативно проведут замену замка задней левой двери на Land Rover Discovery.

Если Вы приезжаете к нам в сервисный центр в первый раз, мы бесплатно проведем компьютерную диагностику автомобиля. Мы честны с каждым клиентом и не создаем проблем, которых на самом деле нет. Каждый наш клиент может присутствовать в зоне ремонта во время обслуживания своего автомобиля и своими глазами наблюдать за всеми процессами. Также Вы можете задавать нашему специалисту любые вопросы по автомобильной тематике и получить качественную консультацию по обслуживанию и эксплуатации английских автомобилей.


Мы не сомневаемся в высоком профессионализме своих специалистов, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг. Если Ваш автомобиль не на ходу просто позвоните в сервисный центр ЛР- Эксперт. Наши специалисты на специальном транспорте эвакуируют Ваш автомобиль и доставят в наш сервисный центр, где он будет незамедлительно принят в работу.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы гарантируем Вам качество!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система безопасности - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север