Разборка и сборка двери передней правой для доступа на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Разборка и сборка двери передней правой для доступа на Land Rover Discovery

Иногда, чтобы добраться до одного узла или механизма во внедорожнике Land Rover Discovery , нужно провести объемные демонтажные работы. К примеру, чтобы починить дверной замок, звуковую аппаратуру или некоторые электроцепи, нужно разобрать переднюю правую дверь. Предлагаем вам узнать, как данная процедура проводится в профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Многие автовладельцы по ошибке полагают, что разборка и сборка двери на Land Rover Discovery делается очень просто. Это в корне не верно. Демонтаж двери - это сложный технический процесс, который должен выполняться с четким соблюдением технических инструкций от завода производителя. Во-первых, саму дверь нужно снять с корпуса автомобиля так, чтобы не сорвать крепления. Далее следует аккуратно снять декоративную обшивку. Это должно быть сделано максимально аккуратно, чтобы она не порвалась, иначе вам придется потратить дополнительное время и деньги на перешив. Во-вторых, если действовать не по инструкции, то можно случайно повредить внутреннее устройство двери (замочный механизм, электроцепи) и повлечь за собой незапланированные расходы на ремонт.

Лучше не пытаться сделать это в гаражных условиях, а сразу же довериться высококвалифицированным профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве. Наши механики смогут максимально быстро и качественно разобрать дверь, провести диагностику или ремонт, и собрать всё обратно без каких-либо повреждений.

Преимущества разборки и сборки двери передней правой для доступа на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт.

ЛР-Эксперт стремится стать лучшим сервисом по техническому обслуживанию внедорожников от компании Land Rover. Наш опыт сервисной практики и знания о конструкционных особенностях именно этих автомобилей, позволяют нам решать даже самые сложные задачи и находить выходы из безвыходных ситуаций.

Мы становимся лучше с каждым днем. наши механики регулярно проходят курсы дополнительного повышения квалификации, а оборудование своевременно модернизируется. Это позволяет нам выполнять свою работу наилучшим образом.

У нас также есть ряд других объективных преимуществ, отличающих ЛР-Эксперт от конкурентов:

1. В стенах нашей мастерской одновременно помещается до 20-ти внедорожников. Нашим клиентам не приходится долго ждать своей очереди.

2. У нас всегда есть запасные детали для ремонта и замены. Мы можем предложить вам использовать оригинальные запчасти от Land Rover или другие высококачественные аналоги.

3. Все механики из ЛР-Эксперт имеют высшее образование и большой опыт сервисной практики технического обслуживания автомобилей от марки Land Rover.

4. Все услуги сервиса ЛР-Эксперт вы сможете приобрести по самым выгодным в Москве и Московской области ценам. У нас нет тайных платежей за услуги, которые вам изначально не были необходимы.

5. До нас можно без труда добраться как из Москвы, так из ближайшего Подмосковья.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север