Снятие и установка обшивок стоек кузова на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие и установка обшивок стоек кузова на Land Rover Discovery

На этапе разработки кузова автомобиля, инженеры уделяют огромное внимание на массу факторов, влияющих на аэродинамические качества и устойчивость к авариям. Кузов крепится к раме автомобиля. Если проводить аналогии с человеческим телом, то стойки кузова можно сравнить с позвоночником.

Сама из себя стойка представляет тот же амортизатор, но в другой оболочке. Стойки кузова разделяют на передние и задние. Основных отличий между ними нет, но целью тех и других является эффективное снижение нагрузки на конструкции авто, исходящую от кочек, ям и других неровностей.

Со временем эксплуатации автомобиля, может потребоваться проведение такой процедуры, как снятие и установка обшивок стоек кузова на Land Rover Discovery. Данная процедура является довольно сложной, ведь она требует, в первую очередь, наличие знаний в конструктивных особенностях автомобиля. Также потребуется иметь определенный набор инструментов и оборудования, которого у вас может не оказаться.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в автосервис ЛР-Эксперт, в котором обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут снятие и установку обшивок стоек кузова на Land Rover Discovery с использованием всего необходимого оборудования и инструментов по максимально низкой и доступной цене. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества снятия и установки обшивок стоек кузова на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Каждый автомобилист мечтает чтобы его авто сияло, издавало только “здоровые” звуки, радовалось и плыло по течению дорог. Плавный ход, маневренная легкость, отсутствие поломок в дороге, это те аспекты, которые присущи автомобилям наших клиентов, хотите также? Давно пора присоединиться к нашему автосервису ЛР-Эксперт.

● Уверенность в авто.

● Отсутствие ежемесячных поломок.

● Гарантированное качество деталей.

● Идеальное техническое обслуживание.

● Оформление заказа юридическим путем.

● Гарантия на любого рода услугу.

● Огромное количество оригинальных деталей.

● Наличие аналоговых запчастей изумительного качества.

● Добропорядочность, честность, отсутствие подводных камней и накруток.

Наши тарифы конечно выше тех, которые предоставляются в рутинных некачественных автосервисах, это обусловлено тем, что наши сотрудники выполняют работу самым лучшим образом, имеют хорошую подготовку, теоретический и практический опыт, ежегодно проходят все различные курсы для личной компетентности и работают на новейшем высококачественном оборудовании, которое помогает браться за решение ваших проблем, любой сложности.

Как говорится, что посеешь, то и пожнешь. Аналогично и здесь, лучше раз переплатить, нежели возить своё авто в непонятные технические центры и убивать его механизм, переплачивая из раза в раз.

Мы выполняем работу любого уровня сложности, самым деликатным и высококачественным образом, не оставляя никакого ущерба вашему автомобилю, а наоборот улучшая и освежая его состояние до заводского. Достаточно уважать себя, чтобы любить свой автомобиль, своё личное время и свой финансовый портфель. Вкладываясь в наш сервис, вы закладываете прочный фундамент “отсутствие поломок и дальнейших затрат” в будущем.

Также можно отметить, что наши квалифицированные работники берутся за любую сложность и проблему, последствие аварий, стычек и проблем на дороге, быстро решаются, а главное качественно. Делайте правильный выбор, тогда ваше авто будет плавать по дороге, не глохнуть и пребывать в полном здравии, вместе с вами. Здравый выбор - здравость автомобиля.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север