Снятие и установка переднего правого сидения для доступа на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие и установка переднего правого сидения для доступа на Land Rover Discovery

Иногда, чтобы добраться до каких-либо элементов и узлов на Land Rover Discovery, нужно провести серьезные демонтажные работы. К примеру, чтобы проверить ряд электроцепей, нужно снять переднее правое сиденье. Предлагаем вам узнать, как данная процедура проводится в профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Многие автовладельцы ошибочно полагают, что данная процедура очень легкая в исполнении и её можно провести самостоятельно в гаражных условиях. Это большая ошибка, поскольку демонтаж переднего правого кресла должен проводиться с четким соблюдением всех технических инструкций от завода производителя. При нарушении последовательности съема деталей, можно случайно повредить крепления, а также задеть электроцепи, находящиеся под сидением.

Отдельного внимания заслуживает следующий момент: если проводить демонтаж без специальных знаний и навыков, то есть риск повредить обшивку кресла и обречь себя на незапланированные траты на её перешив. Лучше отказаться от неоправданного риска и сразу же довериться профессионалам из профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится снятие и установка переднего правого сидения для доступа на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Наши механики тесно знакомы и имеют на руках все необходимые технические руководства от завода производителя, поэтому они смогут максимально быстро и качественно демонтировать переднее правое кресло, чтобы провести диагностику или ремонтные работы. Мы гарантируем, что после снятия и установки обшивка вашего кресла останется в первоначальном состоянии, а другие сопутствующие детали не будут тронуты.

Требуется диагностика внедорожника Land Rover Discovery? Тогда приезжайте в профильную автомастерскую ЛР-Эксперт в Москве!

ЛР-Эксперт стремится стать лучшим, среди всех профильный сервисов Москвы, поэтому мы каждый день улучшаем качество обслуживания. Все наши механики регулярно проходят курсы дополнительного повышения квалификации, а оборудование своевременно модернизируется.

У нас также есть ряд объективных преимуществ, выделяющих нас на фоне конкурентной среды:

1. Большая мастерская, в которую помещается до 20-ти внедорожников одновременно. Нашим клиентам не приходится долго ждать своей очереди.

2. У нас всегда есть в запасе все необходимые детали. Мы можем предложить вам использование оригиналов и высококачественных аналогов.

3. Все механики из ЛР-Эксперт - мастера своего дела с высшим образованием и многолетним опытом работы в сфере техобслуживания автомобилей от Land Rover.

4. В ЛР-Эксперт действует политика демократичного ценообразования. У нас вы можете получить самые выгодные ценовые предложения на все виды ремонта и диагностики Land Rover Discovery. Также у нас отсутствуют переплаты за услуги, которые вам изначально не были нужны.

5. До нас можно без проблем добраться как из центра Москвы, так из ближайшего Подмосковья.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север