Установка электропроводки выдвижных порогов на Land Rover Discpvery

Logo LR-Expert
Установка электропроводки выдвижных порогов на Land Rover Discpvery

Выдвижные пороги на внедорожнике Land Rover Discovery - это высокотехнологичный аксессуар, обеспечивающий дополнительный комфорт при посадке и высадке из автомобиля. Их работоспособность базируется на передаче информации от электронного блока управления к механизмам, через высокоскоростные электроцепи. Если в комплектации вашего автомобиля данное устройство не предусмотрено, и вы хотите его установить, то вам нужно также проложить электропроводку. Предлагаем вам узнать, как это делается в профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.


Мы сразу хотим предупредить, что данную процедуру невозможно провести самостоятельно в гаражных условиях, так как она предполагает большой объем демонтажных работ, а также работу с автомобильной электроникой, которая может быть опасна как для вашего здоровья, так и для состояния внедорожника. Лучше не рисковать, а сразу же обратиться за помощью к профессионалам из профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве. Они смогут быстро и качественно установить выдвижные пороги, а также проложить все необходимые электроцепи.

Как проводится установка электропроводки выдвижных порогов на Land Rover Discovery в ЛР-Эксперт?

Подобными процедурами в нашей автомастерской занимается специалист, у которого есть соответствующая квалификация в работе с электрикой машины. Также он будет устанавливать проводку с четким соблюдением технических рекомендаций от завода производителя. Изначально, несколько демонтирует корпус автомобиля, чтобы получить доступ к требуемым узлам. Далее он установит электронный блок управления и подключив к нему электроцепи порога. После монтажа самого аксессуара, будет произведена системная настройка программного обеспечения и калибровка выдвижных порогов, чтобы они могли стабильно выполнять свои функции.

Хотите установить средства дополнительного оснащения на свой внедорожник Land Rover Discovery? Тогда приезжайте в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве! Мы поможем вам довести ваш автомобиль до идеального состояния!

Наш сервис обладает рядом преимуществ перед конкурентами:

1. В стенах нашей мастерской помещается до 20-ти автомобилей одновременно, что исключает возникновение очередей.

2. У нас всегда имеются в запасе все необходимые для ремонта запчасти. Мы можем предложить использование оригинальных деталей и высококачественных аналогов.

3. В ЛР-Эксперт вы можете получить самое выгодное ценовое предложение на большинство услуг по техобслуживанию Land Rover Discovery в Москве и Московской области! У нас также отсутствуют переплаты за услуги, которые вам изначально не были необходимы.

4. В нашем сервисе работают только те механики, у которых есть высшее техническое образование и многолетний опыт работы с автомобилями от компании Land Rover.

5. Мы предлагаем собственную гарантию на все виды услуг.

6. До нас можно беспроблемно добраться как из Москвы, так и из ближайшего Подмосковья.

Записывайтесь на диагностику в ЛР-Эксперт! У нас быстро, качественно и выгодно!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Снятие/установка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север