Замена кронштейна правого порога на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена кронштейна правого порога на Land Rover Discovery

Каждый уважающий себя производитель автомобилей делает всё возможное, чтобы именно их машины были самыми мощными, самыми красивыми и стильными, комфортными и соответствовали всем требованиям безопасности. Английский завод- производитель внедорожников премиум класса создали уникальный автомобиль, который со временем стал одним из флагманов современного автомобилестроения. Премиальный внедорожник Land Rover Discovery соединяет в себе самые инновационные инженерные решения, в нем применяются последние разработки в электронике и компьютеризации отрасли, а также поставили комфорт и безопасность водителя и пассажиров на новый уровень.

В таких стильных и новомодных автомобилях, как английский премиальный внедорожник Land Rover Discovery каждый элемент кузова или салона говорит о высоком статусе его хозяина, и принадлежности его к высшему обществу. Также о высоком престиже автомобиля говорит большое количество аксессуаров, которые призваны обеспечивать дополнительный комфорт и водителю и пассажирам и удобную эксплуатацию машины. Одним из таких аксессуаров является выдвижной порог, который очень удобен при посадке и высадке участников дорожного движения и создает дополнительные удобства для водителя и пассажиров.

Как любой другой элемент кузова, выдвижной порог может с течением времени выходить из строя и ломаться. Сложности добавляет тот факт, что находясь под днищем автомобиля, пороги испытывают колоссально агрессивное воздействие внешней среды. На него влияют такие факторы, как грязь, пыль, мусор и песок, летящий из- под передних колес, а в зимнее время года- вредные реагенты, которыми так любят посыпать улицы российских городов.

Как показывает сервисная практика наиболее распространенной причиной поломки порогов может служить кронштейн порога, так как именно он является главной подвижной деталью в данном механизме. Если Вам требуется произвести замену кронштейна правого порога на Land Rover Discovery, то не рекомендуем заниматься этим самостоятельно. Разумнее всего будет обратиться за помощью в надёжный и проверенный автосервис.

Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет ремонтирует, диагностирует, и обслуживает исключительно английские премиальные внедорожники. Наши мастера кузовного ремонта качественно и оперативно проведут замену кронштейна правого порога на Land Rover Discovery. Каждый из наших работников- это профессионал своего дела, имеющий высшее техническое образование и регулярно повышающий свою квалификацию на специальных семинара и практиках.


Мы уверены на 110 % в каждом нашем специалисте и честны с каждым нашим клиентом, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все предоставляемые виды услуг и работ. Мы за Честность!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север