Замена молдинга крышки багажника на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена молдинга крышки багажника на Land Rover Discovery

В любом автомобиле салон должен быть герметичен, чтобы в него не проникала влага, капли дождя, снег, грязь и так далее. Для этого на Land Rover Discovery есть специальные уплотнители, которые называются молдинги. Они перекрывают все щели в кузове, через которые в салон может что-либо просочиться. К примеру, сегодня мы рассмотрим молдинг крышки багажника и расскажем, как проводится его замена на Land Rover Discovery в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Какие еще функции есть у молдинга крышки багажника на Land Rover Discovery?

Молдинг также предназначен для защиты лакокрасочного покрытия от внешнего воздействия. Все молдинги специально изготавливаются и помещаются на заведомо уязвимые места. Они также предназначены для обеспечения обтекаемости кузова и ската воды. Вдобавок, они также являются средством наружного декора и могут прекрасно дополнять внешний вид автомобиля своей красотой. Молдинги бывают разные:

1. Хромированные (делаются из металла)

2. Из уплотненной резины.

3. Пластиковые.

Они различаются между собой по эксплуатационным характеристикам и визуальным чертам. Выбор молдинга для установки на Land Rover Discovery зависит исключительно от личных предпочтений автовладельца.

Можно ли провести замену молдинга крышки багажника на Land Rover Discovery самостоятельно?

Мы настоятельно рекомендуем не пытаться сделать это в гаражных условиях, а довериться профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт. Перед заменой молдинга нужно провести ряд подготовительных процедур. В первую очередь, нужно аккуратно демонтировать старую запчасть, чтобы она не обломилась (оторвалась, в зависимости от материала). Иначе придется очень долго выковыривать остатки старого молдинга из щели. Далее нужно хорошо очистить подготовленное для установки место и покрыть его обезжиривателем, чтобы новый молдинг хорошо держался. В финале нужно грамотно закрепить новую деталь на кузове, чтобы она не болталась. Иначе есть риск, что молдинг попросту слетит при наезде на кочку или другую рельефную неровность. Если у вас возникла потребность в замене молдинга крышки багажника на Land Rover Discovery, то лучше сразу же приезжайте в ЛР-Эксперт в Москве. В нем вам окажут высококвалифицированную помощь в этом деле!

Преимущества сервиса ЛР-Эксперт.

Наша автомастерская сильно выделяется на фоне конкурирующих профильных сервисов по техническому обслуживанию автомобилей от компании Land Rover по следующим пунктам:

1. В ЛР-Эксперт самые выгодные ценовые предложения на всех услуги. Ремонт и диагностика у нас - это стопроцентная экономия. Мы исключаем скрытые платежи и необоснованные переплаты.

2. Мы даем полную гарантию на все наши услуги. Мы сделаем все, чтобы результат вас полностью удовлетворял.

3. Мы работаем быстро и эффективно. Вам не придется излишне долго ожидать свой автомобиль.

4. У нашего сервиса удобное месторасположение, до которого легко добраться как жителям Москвы, так и Подмосковья.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север