Замена уплотнителей колесных арок на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена уплотнителей колесных арок на Land Rover Discovery

В автомобильной отрасли, как и в любой другой сфере человеческой жизни нет ни одного случая, когда все присутствующие было единогласно «за» или «против». Всегда найдется противоборствующий лагерь, доводы которого будут также аргументированы, как и аргументы первого лагеря. В одном ряду с политикой в этом плане идет и автомобилестроение.

Владелицы культовых премиальных внедорожников английского производства Land Rover Discovery уже давно делятся на два лагеря по вопросу уплотнителей колесных арок. Одни утверждают, что достаточная защита обеспечивается и при использовании штатных колесных арок с применением стандартного уплотнителя. Вторая половина настаивает на том, что требуется дополнительная защита из уплотнителей, которая сможет гарантировать качественную защиту кузова.

Профессионалы по кузовному ремонту в один голос говорят, что дополнительная защита колесных арок будет полезна для любого автомобиля, однако, данная процедура не является обязательной. Чаще всего автовладельцы прибегают к замене уплотнителей колесных арок на Land Rover Discovery в связи с агрессивным воздействием окружающей среды на общий внешний вид автомобиля, а также в связи со стремлением обеспечить кузову долгую жизнь.

Из- за летящих из – под колес грязи и мусора, кузов автомобиля начинает медленно но верно покрываться сколами, царапинами и вмятинами. Они, в свою очередь ускоряют процесс появления ржавчины, а со временем и появлением коррозии. На рынке существуют специальные резиновые, или выполненные из другого материала прокладки, которые призваны предотвратить появление подобных дефектов на поверхности кузова Вашего Land Rover Discovery.

Приобрести данный расходный материал Вы можете на собственном складе оригинальных запасных частей и расходных материалов сервисного центр ЛР- Эксперт. Так как сама по себе работа по замена уплотнителей колесных арок на Land Rover Discovery длится от силы 15 минут, то мы можем предложить данную услугу, как дополнительную, при проведении планового технического обслуживания или при замене узла или агрегата. Наши специалисты качественно и оперативно произведут замену уплотнителей колесных арок на Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт рассчитывает на долгосрочные и теплые отношения с каждым клиентом, поэтому мы устанавливаем самые честные и справедливые цены на все свои услуги и работы. Если Вы приехали в наш сервисный центр в первый раз, мы бесплатно проведем компьютерную диагностику Вашего автомобиля. Мы открыты для каждого и честны с каждым нашим клиентом, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- высокое качество за справедливые деньги!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север