Замена уплотнителей задних подкрылков на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена уплотнителей задних подкрылков на Land Rover Discovery

Конструкторы и инженеры автомобилестроительных гигантов не покладая рук бьются над созданием идеального по своей сути автомобилем, который обладает мощным мотором, стильным дизайном, безупречным комфортом и повышенной безопасностью. И конечно, в мечтах каждого автомобильного мечтателя- создание вечной машины, которая никогда не ломается и не приходит со временем в негодность. К сожалению, суровые реалии современного мира далеки от идеала. Также к большому сожалению, даже в таких премиальных внедорожниках английской марки Land Rover Discovery возникают проблемы с уплотнителями задних подкрылков.

При движении отдельные элементы кузова любого автомобиля испытывают постоянное агрессивное воздействие внешней среды. В случае с задними подкрылками и их уплотнителями ситуация зачастую бывает очень сложная, потому что напрямую зависит от региона эксплуатации Вашего Land Rover Discovery.

Как бы то ни было, именно уплотнители задних подкрылков нуждаются в постоянном обслуживании и уходе. От их состояния зависит вероятность появления ржавчины, вызванной вредными процессами коррозии металла, вследствие попадания влаги, грязи и песка. К сожалению, в зимнее время года, ущерб от летящих из- под колес реагентов, которыми так любят поливать улицы российских городов возрастает многократно.

Задние подкрылки являются обязательным элементом кузова, который устанавливается на все версии автомобилей Land Rover Discovery. Внедорожник, который олицетворяет безопасность и безупречность во всем, должен быть обеспечен достойным сервисом и уходом за каждым элементом и узлом. При этом самостоятельно пытаться решить проблему замены уплотнителей задних подкрылков на Land Rover Discovery не рекомендуется. Для качественного проведения данной процедуры потребуются специальные инструменты и специалист по кузовному ремонту, которых можно найти только в проверенном и надежном автосервисе.

Сервисный центр ЛР- Эксперт считается одним из крупнейших специализированных автосервисов, который на протяжении многих лет предоставляет услуги по ремонту, обслуживанию и диагностике британских премиальных внедорожников Land Rover Discovery. Мы собрали профессиональную команду специалистов самых узких автомобильных профилей. Теперь Вам не придется кататься по городу в поисках нужного специалиста, ведь они все у нас!

Мы привлекаем уникальных специалистов своего дела, каждый из которых имеет за плечами высшее техническое образование большой опыт работы и стремление быть ещё лучше. Наши ребята уверены в своих силах и сделаю все возможное, чтобы Ваш автомобиль снова и снова радовал Вас! На все производимые работы и услуги мы предоставляем двенадцать месяцев гарантии. Если наш мастер сделает ошибку в расчётах- мы вернем Вам деньги.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- качество, основанное на опыте!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север