Профилактика компрессора пневмоподвески на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Профилактика компрессора пневмоподвески на Land Rover Discovery

Пневматическая подвеска Land Rover Discovery - это то, что сделало этот автомобиль по-настоящему знаменитым. Она обеспечивает дополнительный комфорт во время езды, регулировку высоты кузова и беспроблемное преодоление различных препятствий на дороге. Приставка “пневмо” говорит о том, что её работоспособность основана на циркуляции воздуха. Его подает компрессор. Это очень надежный механизм, который редко выходит из строя, если за ним ухаживать должным образом. Поэтому мы рекомендуем вам уделять внимание его профилактике и проводить её на каждом плановом техническом обслуживании, чтобы он мог стабильно функционировать на протяжении долгого времени.

Как проводится профилактика компрессора пневмоподвески на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Это очень сложная и комплексная процедура. Она начинается с диагностики работоспособности устройства. Для этого нужно демонтировать пневмокомпрессор и поместить на специальное оборудование. Оно искусственно создаст условия, приближенные к реальным, чтобы наши механики смогли замерить показатели его функционирования и оценить состояние элемента. После этого, следует провести очистку компрессора, так как скапливающаяся грязь и пыль могут значительно снижать его эксплуатационные характеристики.

Неотъемлемой частью профилактики является замена расходных материалов. Мы рекомендуем вам периодически обновлять патрубки, прокладки и резиновые втулки. Эти запчасти имеют очень ограниченный рабочий ресурс и очень быстро приходят в негодность.

Финальным этапом профилактики будет программирование электронного блока управления, которые отвечает за функционирование компрессора. Нужно правильно настроить и откалибровать его. Для этого мы приглашаем специально обученного автомобильного программиста.

Такую работе невозможно провести самостоятельно без наличия специальной аппаратуры и знаний. Если вам необходимо осуществить профилактику пневмокомпрессора на Land Rover Discovery, то мы приглашаем вас в профильный сервис ЛР-эксперт в Москве.

Почему нужно заказывать профилактику пневмокомпрессора на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

На это есть несколько объективных причин:

1. Каждый наш механик имеет высшее техническое образование и многолетний опыт работы в сфере технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover. Они знают обо всех особенностях устройства этих машин, что позволяет им подбирать наиболее верные тактики ремонта и диагностики.

2. Мы работаем быстро и при этом результативно. Мы гарантируем, что ваш автомобиль будет осмотрен или починен в самые кратчайшие сроки. Быстрота проведения работ никак не влияет на их эффективность.

3. ЛР-Эксперт придерживается политики лояльного ценообразования. У нас вы сможете получить самое выгодное ценовое предложение среди всех профильных сервисов Москвы. Обратившись в нашу мастерскую, вы получите лучший результат за самую низкую стоимость!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Пневмоподвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север