Замена пневмы на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена пневмы на Land Rover Discovery

Внедорожники от компании Land Rover, в том числе и модель Discovery, ценятся на рынке за высокотехнологичное устройство и максимальный комфорт при использовании. Эти критерии обеспечиваются наличием огромного количества механизмов и устройств, облегчающих и улучшающих те или иные рабочие процессы. К примеру, сегодня мы рассмотрим знаменитую пневматическую подвеску. Предлагаем вам узнать, для чего и как делается её замена в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

В каких случаях производится замена пневмы на Land Rover Discovery.

В большинстве случаев, замена пневмы выполняется по желанию автовладельца. Однако, бывают ситуации, когда она является попросту необходимой:

1. Если ваша пневматическая подвеска находится в критическом состоянии, вы ее давно не обслуживали и не делали ремонт, то вам нужна полная замена. Это также может быть связано с сильными механическими повреждениями, вызванными последствиями аварии.

2. Пневма заменяется, когда автовладелец хочет оснастить свой автомобиль более современным и модернизированным оборудованием. Порой старой оборудование не соответствует требованиям современного потребителя, поэтому его нужно обновлять.

3. Иногда автовладельцы полностью отказываются от использовании пневматической подвески и заменяют ее на менее функциональное, но более экономичное оборудование.

Вне зависимости от обстоятельств, данную процедуру попросту невозможно провести самостоятельно без специальных знаний и навыков. Чтобы заменить пневму на Land Rover Discovery нужно быть знакомым со всеми конструкционными особенностями именно этого автомобиля соблюдать правила из технического бюллетеня от завода производителя и иметь в наличие необходимые инструменты. Лучше сразу же довериться профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится замена пневмы на Land Rover Discovery в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве?

Замена пневмоподвески - это целый комплекс различных процедур. В первую очередь, нужно грамотно демонтировать все старое оборудование, состоящие из множества элементов. Существует определенный алгоритм, которого нужно придерживаться при снятии компонентов, чтобы не повредить конструкции автомобиля. Далее нужно в правильной последовательности установить новую пневму, надежно закрепить все детали и грамотно подключить электроцепи. В финале нужно выполнить калибровку и системную настройку нового оборудования. Без этого пневма попросту не сможет стабильно функционировать.

Если вам нужно заменить пневму на Land Rover Discovery, то смело обращайтесь за помощью в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. В нем работают профессионалы, с высшим техническим образованием и многолетним стажем работы в сфере технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover. Они проведут диагностику, ремонт или замену требуемых деталей максимально быстро, качественно и по самым выгодным в Москве и Московской области ценам.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Пневмоподвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север