Замена трубки пневмоподвески на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена трубки пневмоподвески на Land Rover Discovery

Во всей системе пневматической подвески на Land Rover Discovery происходит постоянное циркулирование потоков воздуха. Это возможно, благодаря специальным трубкам, подключенным к пневмокомпрессору. К сожалению, данные элементы не отличаются особой прочностью, поэтому они часто выходят из строя. Предлагаем вам узнать, как проводится их замена в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Признаки неисправности трубок пневмоподвески на Land Rover Discovery.

Сразу хотим отметить, что перечень данных признаков не является стопроцентной гарантией того, что вышла из строя именно эта деталь. Однако, они будут веским поводом для того, чтобы отвезти свой автомобиль на диагностику в специализированный сервис. Признаки бывают следующие:

1. Появление шумов со стороны компрессора пневматической подвески.

2. Возникновение чрезмерных и неестественных вибраций из компрессора.

3. Потеря герметических способностей пневматических баллонов.

4. Полный отказ в работе пневматических баллонов.

5. Нестабильное функционирование датчиков высоты.

6. Возникновение утечек воздуха из системы.

7. Медленное нагнетание двигателя.

Система пневматической подвески Land Rover Discovery, контролируется специальным электронным блоком управления, который способен самостоятельно анализировать состояние элементов и передавать информацию о неисправностях на бортовой компьютер. В любом случае, поставить точный диагноз сможет только опытный профессионал. Такого мастера вы сможете найти в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится замена трубок пневмоподвески на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Для осуществление данной процедуры, исполнитель должен обладать соответствущей квалификацией, знаниями и навыками, поэтому мы настоятельно рекомендуем не пытаться провести её самостоятельно. Чтобы извлечь старые трубки, нужно установить сервисный режим пневмоподвески и загнать автомобиль на сервисный подъемник. Далее следуют демонтажные работы. Без них у нас не получится получить доступ к необходимым деталям. Старые трубки нужно грамотно извлечь так, чтобы не повредить крепления. Новые запчасти устанавливаются в соответствие со всеми техническими инструкциями от завода производителя. В финале, нужно провести калибровку пневматической подвески и программную настройку её электронного блока управления.

Если вам нужно заменить трубки пневмоподвески, то вы можете смело обращаться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. В нем работаю механики, имеющие многолетний опыт работы в сфере технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover и высшее техническое образование. Они смогут быстро определить имеющиеся и потенциальные неисправности и предложить наилучшую тактику ремонта.

В ЛР-Эксперт действует политика низких цен, поэтому в нашем сервисе вы можете заказать все услуги по самый выгодной в Москве и Московской области стоимости. Мы также даем собственную гарантию на все виды ремонта и диагностики Land Rover Discovery.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Пневмоподвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север