Балансировка 4х колес на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Балансировка 4х колес на Land Rover Discovery

Ходовая часть автомобиля Land Rover Discovery отличается своей технологичностью и многофункциональностью. После проведения некоторых ремонтных работ с ней (особенно с элементами, касающимися колес) необходимо проводить балансировку всех колес.

Балансировка 4х колес - это процедура по установке правильного расстояния между колесами и всеми записями причастными к их функционированию (ступицами, дисками и так далее).

Для чего нужно проводить балансировку 4х колес на Land Rover Discovery?

Есть несколько объективных причин, по которым эта процедура является обязательной:

1. После установки новых деталей или ремонта, колеса находятся в неправильном положении. Балансировка позволяет задать правильное расстояние, чтобы не было проблем при езде.

2. Неправильно установленные колеса и их запчасти находятся в уязвимом положении. Поэтому они гораздо быстрее выходят из строя. Балансировка значительно увеличивает их срок эксплуатации.

3. Езда с несбалансированными колесами становится попросту опасной. автомобиль становится более подвержен заносам и чрезмерным наклонам при поворотах.

4. Балансировка устраняет посторонние звуки из-под колесных арок, вызывающие дискомфорт во время использование автомобиля.

Как проводится балансировка 4х колес на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Есть две основные методики:

1. Введение подвески в сервисный режим и проведение некоторых операций с ней по определенному алгоритму из самого автомобиля. Land Rover Discovery оснащен электронным блоком управления, который может самостоятельно отрегулировать правильное положение колес.

2. Подключение к автомобилю специального диагностического оборудования и настройки через программу. Для этого мы привлекаем к работе квалифицированного автомобильного программиста.

После завершение балансировки, наши специалисты обязательно замерят все необходимые показатели, чтобы убедиться в результативности процедуры.

Такую работу следует доверять только опытным профессионалам, знакомым со всеми техническими и конструкционными особенностями автомобилей от компании Land Rover. Если вам необходимо срочно провести балансировку четырех колес, то мы советуем вам обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. Наши механики смогут отрегулировать положение ваших колес в самые кратчайшие сроки.

Почему следует обращаться именно в ЛР-Эксперт?

1. Каждый наш сотрудник имеет высшее техническое образование и многолетний стаж работы с Land Rover Discovery. За годы практики они сталкивались с проблемами различной сложности и научились их быстро решать.

2. ЛР-Эксперт придерживается политики демократичных цен. Вам не придется переплачивать за то, что вы не заказывали. Мы также устанавливаем максимально объективную стоимость за труд наших специалистов. Обратившись в ЛР-Эксперт, вы гарантированно получите самое выгодное ценовое предложение во всей Московской области среди профильных центров.

3. У нас уютно. Вы можете подождать свою машину на удобном диванчике и выпить чашку вкусного кофе. Вдобавок, у нас удобное месторасположение и до нас легко добраться!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север