Шиномонтаж 1го колеса на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Шиномонтаж 1го колеса на Land Rover Discovery

От того, насколько качественно был произведен шиномонтаж будет зависеть уровень комфорта и безопасности водителя и пассажиров, а также срок службы каждого из колес. Профессионалы автосервисов настоятельно рекомендуют производить сезонную замену колес только в проверенных сервисах и шиномонтажных мастерских.

Для того чтобы услуга шиномонтажа была выполнена качественно необходимо наличие специального инструмента и оборудования, а также многолетнего навыка работы. Технологически, шиномонтаж 1-го колеса на Land Rover Discovery условно делится на несколько важных этапов:

● В начале колеса необходимо помыть и просушить;

● Затем колёса разбортовываются;

● Происходит визуальный осмотр дисков на предмет возможных неисправностей;

● Устраняются все возможные неисправности и дефекты;

● Балансировка колес;

● Балансировка каждого колеса и при необходимости подкачка;

● Установка новых комплектов колес на своё место;

● Мойка и упаковка старых колес.

Профессионалы настаивают о том, что процедуру шиномонтажа нужно делать в специальных сервисах, потому что только процедура балансировки должна выполняться на специальном стендовом оборудовании. Без процедуры балансировке, всю услугу шиномонтажа можно считать незаконченной.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- это один из самых крупных автосервисов Москвы и Подмосковья. Наш центр много лет занимается ремонтом, обслуживанием и диагностикой английских автомобилей Land Rover Discovery. Наша отдельная гордость это наши специалисты и мастера. Каждый из наших сотрудников имеет за плечами диплом о техническом высшем образовании, а также корочки о прохождении курсов повышения квалификации.

Сервисный центр ЛР- Эксперт имеет в своём распоряжении огромный склад оригинальных запасных частей. Если по какой- то причине, выбранная деталь не подойдет, мы оперативно подберем недорогой, но качественный аналог. Также вместимость наших ремонтных боксов позволяет одновременно обслуживать около 30 внушительных внедорожников. Сервисный центр ЛР- Эксперт настолько уверен в своих силах, что дает гарантию один год на все виды работ и услуг.

Для тех наших клиентов, кто ценит комфорт, к услугам зона ожидания с удобными диванами и креслами. К Вашим услугам свежая подборка газет и журналов, ароматный и вкусный кофе, бесплатный интернет и большой телевизор с огромным выбором передач. Если Вас интересует устройство автомобиля, мы разработали и внедрили прозрачную схему обслуживания. Вы можете лично наблюдать за процессом ремонта и задавать нашему специалисту любые вопросы, касающиеся автомобильной тематики. Наш мастер предоставит исчерпывающую информацию по обслуживанию и эксплуатации Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы на «ты» с Вашим Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север