Шиномонтаж 4х колес и балансировка на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Шиномонтаж 4х колес и балансировка на Land Rover Discovery

Многие владельцы Land Rover Discovery предпочитают переобувать свой автомобиль в частных шиномонтажках. Как итог, в будущем они разочаровываются, потому что качество работы оставляет желать лучшего. Мы предлагаем вам избежать подобной ошибки и сразу же обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве для шиномонтажа 4-х колес и их дальнейшей балансировки.

Что такое балансировка колес на Land Rover Discovery?

Балансировка колес - это технический процесс, который предназначен для минимизирования процента дисбаланса между колесом, диском, ступицей, креплениями и другими элементами подвески. Если не сделать грамотную балансировку, то ваш автомобиль попросту будет клонить в сторону во время езды по прямой.

Почему следует обращаться именно в ЛР-Эксперт?

Наш сервис уже много лет работает в сфере технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover. За годы практики мы смогли детально изучить все конструкционные особенности данных автомобилей. При шиномонтаже мы используем только передовые инструменты и методики. Мы также знакомы со всеми техническими инструкциями от завода производителя.

Помимо непосредственной замены всех колес на новые, мы также выполним их балансировку и диагностику датчиков давления в шинах, чтобы у вас не возникало проблем в дороге.

Для демонтажа старых колес, мы предпочитаем использовать не домкрат, а специализированный сервис подъемник. Это исключает риски случайного повреждения автомобиля, а также облегчает доступ к деталям для наших механиков.

При установке новых колес, мы уделяем отдельное внимание правильному выставлению давления в шинах. Специалисты поинтересуются, какие у вас ближайшие цели и планирует ли долгие поездки. Опираясь на полученную информацию, они выставят необходимый для комфортной езды уровень давления.

Лучше избежать рисков и не обращаться в сомнительные станции техобслуживания. Доверьтесь профессионалам из профильного сервиса в ЛР-Эксперт в Москве и результат вас приятно удивит!

Преимущества сервиса ЛР-Эксперт.

1. У нас удобное месторасположения, до которого легко добраться как жителям Москвы, так и ближайшего Подмосковья.

2. Каждый наш сотрудник имеет высшее техническое образование, поэтому они смогут, опираясь на свои знания, опыт и технические бюллетени от завода производителя, провести максимально качественную диагностику и предложить наиболее подходящую тактику ремонта.

3. ЛР-Эксперт придерживается политики демократичного ценообразования. Обращаясь к нам, вы гарантированно сэкономите приличную сумму денег. Все наши услуги предоставляются по самым выгодным в Москве и Московской области ценам. У нас также отсутствую скрытые платежи и переплаты за услуги, которые вам изначально не требовались.

4. Мы работаем быстро и эффективно. Результативность процедур нисколько не страдает от скорости их выполнения.

5. Во время ожидания своего автомобиля, вы можете присесть на удобные диванчики и угоститься чашечкой горячего кофе.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север