Шиномонтаж с герметизацией задних колес на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Шиномонтаж с герметизацией задних колес на Land Rover Discovery

Многие автовладельцы в попытках сэкономить на шиномонтаже Land Rover Discovery прибегают к помощи сомнительных сервисов общей практики. Это большая ошибка, поскольку механики из этих мастерских зачастую некомпетентны в сфере технического обслуживания автомобилей именно от этой компании. Гораздо правильнее для шиномонтажа с герметизацией задних колес на Land Rover Discovery обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

Вопреки распространенному заблуждению, шиномонтаж это не самая простая работа. Замена колес тоже должна проводиться максимально качественно и с четким соблюдением всех технических инструкций от завода производителя. Предлагаем вам ознакомиться, с этапами проведения данной процедуры в сервисе ЛР-Эксперт:

1. Подъем автомобиля на сервисном подъемнике. Это гораздо удобнее и эффективнее, чем поднимать домкратом одно колесо.

2. Демонтаж старых колес.

3. Полная очистка колес от пыли, грязи и других посторонних веществ.

4. Далее колесо устанавливается на специальное оборудование.

5. Следом идет снятие покрышки с колеса.

6. Затем колесный диск центруется на специальном конусе.

7. Далее шина обратно монтируется на автомобиль.

8. Выполняется герметизация.

9. Выполняется балансировка и проверка давления в колесах.

Если вы хотите, чтобы колеса на вашем Land Rover Discovery всегда были в наилучшем виде и стабильно выполняли свои функции, то вам следует обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

Почему именно сервис ЛР-Эксперт?

Наша автомастерская стремится стать лучшей в своем деле. У нас есть ряд преимуществ, позволяющих нам выделяться на фоне конкурентов:

1. Мы находится в удобном месте, до которого легко добраться как жителям Москвы, так и ближайшего Подмосковья.

2. В нашем сервисе работают только профессионалы с высшим техническим образованием и многолетним стажем работы в сфере технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover. Они смогут оперативно провести детальную диагностику, выявить все имеющиеся и потенциальные неисправности и предложить наилучшую тактику их устранения.

3. В ЛР-Эксперт действует политика демократичного ценообразования. Все услуги нашего сервиса вы сможете приобрести по самым выгодным в Москве и Московской области ценам. Мы исключаем проведение тайных платежей и переплаты за услуги, которые вам изначально не требовались.

4. Мы занимаемся всеми работами, связанными с техническим обслуживанием Land Rover Discovery — от мойки кузова и комплексной химчистки салона до программирования электронных блоков управления.

5. Каждый наш сотрудник лично ручается за результативность процедур, поэтому мы даем стопроцентную гарантию на все виды ремонта и диагностики автомобиля. Мы сделаем все, чтобы результат вас полностью удовлетворял.

6. У нас очень уютно. Вежливый персонал вас встретит, проконсультирует по всем интересующим вопросам и предложит подождать свой автомобиль в комфортной зоне отдыха, коротая время за чашечкой горячего кофе.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север