Шиномонтаж запасного колеса на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Шиномонтаж запасного колеса на Land Rover Discovery

Каждый автовладелец Land Rover Discovery должен осознавать важность наличия запасного колеса в багажнике. На дороге бывают разные ситуации, и именно оно может вас выручить в самый нужный момент. Однако, его монтаж не самое простое дело. Не все знают, как правильно осуществлять шиномонтаж запасного колеса. Лучше не рисковать и довериться профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт.

В сферу компетенции нашего сервиса входят всевозможные услуги, связанные с техническим обслуживанием автомобилей от компании Land Rover — от мойки и химчистки салона до ремонта электропроводки и программной настройки электронных блоков управления. Шиномонтаж входит в их число.

Наши специалисты смогут выполнить данную процедуру максимально быстро и качественно в соответствии со всеми техническими инструкциями от завода производителя. При установке колеса, мы в обязательном порядке накачаем его до необходимого вам уровня давления.

Мы также можем сразу же проверить работоспособность датчиков давления, чтобы вы в следующий раз были заранее осведомлены о состоянии вашего колеса.

Если вам нужно установить запасное колеса на ваш Land Rover Discovery, то вам нужно обращаться именно в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

Преимущества работы с профильным сервисом ЛР-Эксперт.

Мы стремимся вывести техническое обслуживание Land Rover Discovery на новый уровень, поэтому постоянно развиваемся и учимся на ошибках. Наши сотрудники регулярно проходят дополнительные курсы по повышению квалификации, чтобы эффективность их работы постоянно росла.

Мы хотим стать лучшей автомастерской в Москве, поэтому сильно выделяемся на фоне конкурентов по следующим признакам:

1. Сервисный центр ЛР-Эксперт находится в удобном месте, до которого легко добраться как жителям Москвы, так и ближайшего Подмосковья.

2. У каждого нашего специалиста есть высшее техническое образование и многолетний стаж работы в сфере технического обслуживания Land Rover Discovery. Мы сможем быстро диагностировать все имеющиеся и потенциальные неисправности и предложить оптимальную тактику их устранения.

3. В нашем сервисе действует политика демократичных цен, поэтому у нас вы сможете хорошо сэкономить. Любые диагностические и ремонтные работы вы сможете заказать по самым выгодным в Москве и Московской области ценам. У нас нет тайных платежей и переплат за услуги, которые вам изначально не требовались.

4. Мы ценим ваше время, поэтому работаем максимально быстро и эффективно. При этом результативность работ никак не пострадает от скорости их выполнения.

5. У нас есть собственная гарантия на все виды услуг. Мы нацелены на достижение наилучшего результата, поэтому смело ручаемся за свою работу.

6. Мы используем самое передовое оборудование для компьютерной диагностики и чип-тюнинга. У нас также есть все необходимые инструменты, для качественной замены деталей.

7. У нас комфортно. Свой автомобиль вы можете подождать в уютной зоне отдыха, коротая время за чашечкой горячего кофе.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север