Снятие и установка переднего активного стабилизатора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие и установка переднего активного стабилизатора на Land Rover Discovery

Иногда возникают потребности в демонтаже некоторых элементов ходовой части внедорожника Land Rover Discovery. Это необходимо для того, чтобы наши специалисты могли провести качественную диагностику и заблаговременно обнаружить все потенциальные неисправности. К примеру, возьмём передний активный стабилизатор.

Теоретически, его можно осмотреть и не снимая с корпуса автомобиля. Но в таком случае, мы не будем обладать полной информацией о его состоянии. Многие автовладельцы полагают, что эту процедуру можно провести по инструкциям с интернета. Такая самодеятельность приводит к еще более критическим поломкам. В автомастерской ЛР-Эксперт данная процедура выполняется в соответствии со всеми техническими регламентами от завода производителя.

Отдельного внимания заслуживает обратная установка. Она еще более сложна в исполнении, чем демонтаж. Нужно правильно зафиксировать деталь на корпусе, не повредить крепления, а также провести окончательную регулировку её положения.

Чтоб все запчасти были безопасно демонтированы и установлены обратно, мы поднимаем автомобиль на сервисном подъемнике. Это оптимальное устройство для того, чтобы случайно не повредить кузов. Также мы применяем высокотехнологичные передовые инструменты в работе. Они позволяют снять передний активный стабилизатор настолько качественно, насколько это возможно.

Если вы хотите, чтобы передний активный стабилизатор на вашем Land Rover Discovery был качественно осмотрен, то вам следует обращаться к опытным профессионалам из сервиса узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве.

Преимущества работы с сервисом ЛР-Эксперт.

Наша автомастерская стремится стать лучшей в своем деле, поэтому мы каждый день совершенствуемся. От конкурентов нас отличает:

1. Постоянное наличие всех необходимых деталей для ремонта и замены. У нас есть как оригинальные запчасти, так и качественные аналоги.

2. Все наши специалисты имеют высшее техническое образование и многолетний стаж работы с автомобиля от компании Land Rover. Они также регулярно проходят курсы по повышению квалификации.

3. Мы работаем быстро и эффективно. Скорость выполнения работ никак не влияет на их результативность. Мы гарантируем, что свой автомобиль вы получите обратно в максимально сжатые сроки.

4. До нас легко добраться как жителям Москвы, так и ближайшего Подмосковья.

5. В автомастерской ЛР-Эксперт действует политика демократичных цен. У нас вы можете получить самое привлекательное ценовое предложение. У нас также нет скрытых платежей и переплат за услуги, о которых мы с вами изначально не договаривались.

6. Мы лично ручаемся за качество результата, поэтому даем собственную стопроцентную гарантию на все виды ремонта и диагностики Land Rover Discovery.

7. Во время ожидания своего автомобиля, вы можете провести время с комфортом в удобной зоне отдыха и угоститься чашкой ароматного кофе.

8. Мы можем построить с вами индивидуальную тактику технического обслуживания вашего автомобиля.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север