Установка датчиков давления в шинах на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Установка датчиков давления в шинах на Land Rover Discovery

Когда автомобильная шина начинает выпускать воздух, сопротивление качению увеличивается в разы. Данная ситуация в первую очередь приводит к повышению топливного расхода, а также неравномерному и повышенному износу шин. Помимо этого, автомобиль будет уводить в одну из сторон. Причем небольшой увод в сторону можно списать на уклон дороги или колею. Так что водитель, по ошибке или неопытности, может продолжить движение довольно долго.

Бороться с данной проблемой способны датчики давления в шинах, которые можно поочередно установить к каждому колесу. Датчики давления представляют собой устройства, предназначенные для контроля за давлением воздуха в шине.

Датчики давления играют очень важную роль, отвечают за безопасность эксплуатации автомобиля. Поэтому желательно их будет установить. Установка датчиков давления в шинах на Land Rover Discovery - недорогая и очень полезная процедура. Но самостоятельно проводить установку датчиков давления в шинах крайне не рекомендуется, ведь потребуется не только определенный набор инструментов и сами датчики, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar. Наши автомеханики, имеющие большой теоретический и практический опыт, произведут установку датчиков давления на Land Rover Discovery по максимально низкой и доступной цене. О преимуществах нашего

автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества установки датчиков давления в шинах на Land Rover Discovery в ЛР-Эксперт

Покупая автомобиль высокого уровня такой марки как Ягуар или Ленд Ровер, автомобилист должен понимать потребности такого авто. В наше время очень часто автосервисы наживаются на владельцах автомобилей и не выполняют свои обязанности в полной и компетентной мере, что приводит к разному рода поломкам. Процент ДТП на дорогах нашей страны очень высок, за это нужно благодарить низкосортные автосервисы. Если вы желаете сохранить заводской вид своего авто, “освежить”, наладить, починить и привести в норму, смело заезжайте в наш автосервис ЛР-Эксперт.

ЛР-Эксперт берется за любого вида сложность и проблему, решая её самым “профессиональным образом”. Новейшее высокоуровневое оборудование, позволяет нашим мастерам выполнять даже самые сложные задачи в оговоренный срок и без просрочек. Мы гарантируем каждому клиенту:

● Индивидуальный подход к его проблеме.

● Лучшая альтернатива решения задач.

● Высококачественное обслуживание и ремонт.

● Отсутствие ущерба автомобилю.

● Заказ оформляется юридическим путем.

● Гарантия на все виды работ.

● Гибкий график работы центра.

● Большая вариация деталей и комплектующих, оригинального и аналогового происхождения.

● Добропорядочное выполнения своих обязанностей.

● Позитив, приятная атмосфера в автосервисе.

● Новейшее оборудование.

Если вы думаете что уже нашли профессиональный автосервис и все еще терпите поломки и часто ломаетесь, тогда вы ошиблись с выбором. С ЛР-Эксперт конфузов на дороге точно не возникнет, поскольку проводимые работы уничтожают подобные риски поломок “автомобильного движения”. Мы выявляем даже самые скрытые проблемы и информируем наших клиентов, во избежание сюрпризов в пути.

Каждый автомобилист владеющий маркой Ленд Ровер и Ягуар, обязан относиться к авто с большим вниманием и заботой. Посещая бюджетные автоцентры, не зная уровень компетентности сотрудников, вы рискуете понизить качество механизмов автомобиля, либо вовсе лишиться его “заводской силы”. ЛР-Эксперт готов оградить вас от всяческих проблем, поставить на ноги ваше авто и сделать ваше пребывание в дороге максимально плавным, безопасным и спокойным.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север