Установка жгута и ремонт колеса на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Установка жгута и ремонт колеса на Land Rover Discovery

Вряд ли, кто поспорит, но большинство современных российских дорог представляют собой полосу препятствий, прохождение которых автоматически дает тебе звание короля дорог. Тем интереснее, если ты находишься за рулём английского внедорожника премиального класса Land Rover Discovery.

Стихия данного английского флагмана автомобилестроения- пересеченная местность, овраги, кочки и другие интересные ландшафты российского бездорожья. Профессиональные охотники и рыболовы в один голос говорят о том, что наибольшее количество фактов аварии колеса на бездорожье больше, чем при движении по автомагистрали.

В том случае, если в протектор бескамерной шины Вашего Land Rover Discovery попал посторонний острый предмет, толщиной более 5-ти миллиметров, требуется произвести срочную установку жгута. Пожалуй каждый автовладелец способен выполнить процедуру ремонта колеса жгутом. Однако следует помнить, что исправленное таким образом колесо представляет собой угрозу безопасности, здоровью и жизни водителю и пассажирам.

Для более надежной установки жгута для ремонта колеса на Land Rover Discovery мы рекомендуем обратиться в сервисный центр ЛР- Эксперт. Мы много лет специализируемся на ремонте, обслуживании и диагностике английских внедорожников премиального класса Land Rover Discovery и за это время приобрели множество положительных отзывов о качестве нашей работы.

Сервисный центр гордиться своей командой высококлассных специалистов, каждый из которых имеет за плечами законченное высшее техническое образование и регулярные курсы повышения квалификации, которые проходят на заводах- изготовителях Land Rover Discovery.

Сервисный центр разработал и внедрил систему экстренной эвакуации автомобиля. Для наших постоянных клиентов при невозможности автомобиля двигаться самостоятельно работает услуга бесплатного эвакуатора. Наши сотрудники на специальной машине доставят Ваш автомобиль в наш центр, где его незамедлительно возьмут в работу. Также, для минимизации очередей мы ввели предварительную запись, а также открыли в эксплуатацию несколько новых ремонтных боксов. Эти нововведения позволят нам обслуживать Вас без очередей и долгих ожиданий.

Для тех наших клиентов, кто ценит уют и спокойствие, к услугам комфортная зона ожидания с мягкими диванами, бесплатным интернетом, свежей подборкой газет и журналов, а также большим телевизором с огромным выбором каналов. Для увлекающихся автомобильной тематикой, мы разработали и внедрили прозрачную схему обслуживания. Это значит, что каждый наш клиент может лично присутствовать в ремонтном блоке и своими глазами наблюдать за процессом обслуживания автомобиля. Также в процессе, Вы можете задать нашему специалисту любые вопросы по обслуживанию Вашего Land Rover Discovery. Наши мастера предоставят исчерпывающую консультацию по всем вопросам.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы лучшие для Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север