Восстановление амортизаторов на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Восстановление амортизаторов на Land Rover Discovery

Внедорожник Land Rover Discovery обладает очень качественной системой амортизации. Для нее характерна максимальная надежность, долгий срок службы и высокие эксплуатационные характеристики. Однако, даже самые надежные элементы со временем выходят из строя. К счастью, вовсе не обязательно заменять устаревший или сломанный амортизатор на новый. Можно провести ряд процедур по его восстановлению. Предлагаем вам узнать, как это делается в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Из-за чего амортизаторы на Land Rover Discovery выходят из строя?

Существуют следующие причины, по которым эти элементы ломаются:

1. Они находятся в весьма уязвимой части автомобиля. Они подвержены большим нагрузкам из-за воздействия массы кузова автомобиля. Также дополнительные нагрузки возникают при агрессивной езде по бездорожью и других экстремальных условиях эксплуатации автомобиля.

2. При недостаточном уходе за состоянием детали. Амортизаторы должны проходить проверку качества на каждом плановом техническом обслуживании. Нужно сделать за их износом и количеством смазки в узле.

3. Амортизаторы ломаются из-за механических повреждений, которые возникают от чрезмерных нагрузок или из-за последствий дорожно-транспортного происшествия.

4. Данные элементы, как и любые другие в автомобиле, портятся из-за естественного износа. Их срок эксплуатации очень большой, но все же не бесконечный. Как правило, амортизаторы начинают портиться при достижении 150 000 километров пробега.

Иногда амортизаторы находятся в таком состоянии, что они полностью не подлежат ремонту, но зачастую всё можно исправить. Главное не пытаться восстановить амортизаторы самостоятельно. Если у вас нет специальных знаний и навыков, вы рискуете только навредить запчастям. Лучше доверить эту работу профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится восстановление амортизаторов на Land Rover Discovery в профильном сервисе ЛР-Эксперт?

В первую очередь, нужно демонтировать старую деталь с автомобиля. Для этого нужно сильно разобрать корпус машины и снять ряд сопутствующих деталей. После извлечения амортизатора, наши механики проведут полную его диагностику. Они определят степень и категорию повреждений, обнаружат визуальные дефекты. На основе собранных данных будет построена тактика дальнейшего восстановления.

Если вам нужно восстановить амортизаторы на Land Rover Discovery, то мы приглашаем вас в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве! У нас работают высококвалифицированные механики, с высшим техническим образованием и многолетним опытом работы с автомобилями от компании Land Rover.

Все услуги в ЛР-Эксперт вы сможете приобрести по самым выгодным в Москве и Московской области ценам. Мы гарантируем отсутствие скрытых платежей и переплат за услуги, которые вам изначально не требовались.

У нас также есть собственная гарантия на все услуги. Мы сделаем всё возможное, чтобы результат вас полностью удовлетворял!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север