Восстановление резьбы 4х шпилек передней правой ступицы на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Восстановление резьбы 4х шпилек передней правой ступицы на Land Rover Discovery

Зачастую работоспособность многих деталей на Land Rover Discovery можно успешно восстановить, без непосредственной замены самой детали целиком. К примеру, на передней правой ступице есть 4 шпильки, у которых иногда срывается резьба. Предлагаем вам узнать, как проводится её восстановление в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Сразу стоит отметить, что данная процедура является одной из самых сложных для самостоятельного выполнения по ряду причин:

1. Вы должны быть максимально аккуратны и сосредоточены на процессе. Любое неточное движение может повлечь за собой дополнительные неисправности.

2. Нужно быть знакомым со всеми техническими инструкциями от завода производителя и четко их соблюдать.

3. У вас должны быть при себе все необходимые обрабатывающие средства и инструменты. Подручные средства абсолютно не подходят для выполнения данной задачи.

Все эти условия полностью соблюдаются во время работы в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве. Наши механики уже неоднократно выполняли восстановление резьбы 4х шпилек передней правой ступицы на Land Rover Discovery, поэтому они смогут помочь вам максимально быстро и качественно.

Как проводится восстановление резьбы 4х шпилек передней правой ступицы на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт.

Прежде всего, механику придется провести демонтаж. Нужно снять колесо и ряд других препятствующих деталей. Далее нужно извлечь сами шпильки и тщательно подготовить к восстановлению. Их нужно качественно очистить от грязи и хорошенько просушить. Затем нужно поместить шпильки в удобное положение, в котором ничего не будет препятствовать восстановлению резьбы.

Если вы ищете мастера, способного выполнить такую кропотливую работу, то вам следует посетить профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

Преимущества работы с профильным сервисом ЛР-Эксперт.

Наша автомастерская стремится стать лучшей в сфере технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover, поэтому мы выделяемся на фоне конкурентов по следующим признакам:

1. У нас самый широкий спектр услуг. Мы занимаемся буквально всем, что связано с ремонтом и диагностикой Land Rover Discovery.

2. В нашем сервисе работают только высококвалифицированные профессионалы, имеющие высшее техническое образование и многолетний опыт работы с Land Rover Discovery. Они смогут быстро выявить все имеющиеся и потенциальные неисправности и предложить наиболее оптимальную тактику их устранения.

3. Мы находимся в удобном месте, до которого легко добраться как жителям Москвы, так и ближайшего Подмосковья.

4. В сервисном центре ЛР-Эксперт действует политика демократичного ценообразования. Обратившись к нам за помощью, вы гарантированно получите помощь по самым выгодным ценам в Москве и Московской области. Мы также исключаем проведение скрытых платежей и переплаты за услуги, которые вам изначально не требовались.

5. У нас есть собственная гарантия на все виды ремонта и диагностики Land Rover Discovery.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север