Выставить давление в колесах на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Выставить давление в колесах на Land Rover Discovery

Многие владельцы Land Rover Discovery упускают такой аспект как правильное выставление давления в колесах и не уделяют ему должного внимания. А ведь это очень важно, поскольку от этого зависит ваш комфорт при езде, безопасность колес и скорость износа покрышек. Многие пытаются это сделать самостоятельно и допускают банальные ошибки. Лучше не рисковать и сразу же довериться профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве. Предлагаем вам узнать, как в нем проводится данная процедура.

Для чего нужно выставлять давление в колесах на Land Rover Discovery?

Требуемый уровень давления напрямую зависит от ваших целей. К примеру, вы запланировали длительную поездку по ровной трассе. В таком случае, для наилучшей реализации потенциала колес на Land Rover Discovery следует выставить максимально возможный уровень давления в шинах. Другой пример, вы отправляет на рыбалку и вам придется преодолевать множество рельефных неровностей и передвигаться по бездорожью. Тогда будет абсолютно резонным несколько снизить давление в колесах от максимума, чтобы обеспечить плавность хода и сохранить жизнь шинам.

Также существуют стандартизированные нормы для обычной эксплуатации автомобиля в городских условиях. Они прописаны в техническом бюллетене от завода производителя. Обычные пользователи не знакомы с этими справками, поэтому зачастую выставляют неправильные показатели давления. Чтобы данная процедура была проведена максимально правильно и дала наилучший эффект, рекомендуется обратиться к специалистам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится выставление давления в шинах на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

В первую очередь, наши механики внимательно выслушают ваши цели. Опираясь на них, они проанализируют предстоящие условия эксплуатации автомобиля и выставить необходимые показатели давления в колесах. У нас это делается при помощи специального оборудования. Мы предпочитаем использовать надежные средства, а не обычные насосы, которые лежат у всех в багажнике. Это помогает достичь предельной точности при выставлении давления.

Чтобы ваши колеса долго были в целостности и сохранности, приезжайте на обследование в профильный сервис ЛР-Эксперт!

Наша автомастерская обладает рядом несомненных преимуществ:

1. У нас удобное месторасположения, до которого легко добраться как жителям Москвы, так и ближайшего Подмосковья.

2. Мы придерживаемся демократичной политики ценообразования, поэтому посещая наш сервис вы гарантированно получите самое выгодное ценовое предложение и хорошо сэкономите.

3. Мы работаем быстро и эффективно. Скорость выполнения процедур никак не влияет на их результативность.

4. Каждый наш сотрудник имеет высшее техническое образование и многолетний опыт работы с автомобилями от компании Land Rover.

5. У нас есть собственная гарантия на все виды услуг.

6. Во время ожидания автомобиля, мы предложим вам расположиться в удобной зоне отдыха и угоститься чашечкой горячего кофе.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север