Замена болта заднего правого нижнего шарового соединения на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена болта заднего правого нижнего шарового соединения на Land Rover Discovery

Подвеска внедорожника Land Rover Discovery - это целая система, состоящая из комплекса различных деталей и механизмов. Каждый из элементов имеет свой эксплуатационный ресурс и может со временем выйти из строя. Чтобы от езды на данном автомобиле вы получали исключительно удовольствие, нужно тщательно следить за состоянием ходовой части. Даже самая маленькая деталь способна сильно навредить функционированию всей системы. К примеру, сегодня мы рассмотрим болт заднего правого нижнего шарового соединения и узнаем, как проводится его замена в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Из-за чего болт заднего правого нижнего шарового соединения на Land Rover Discovery выходит из строя?

Сразу стоит отметить, что данная деталь находится под постоянным воздействием массы кузова. На нее также оказываются высокие нагрузки, возникающие при преодолении рельефных неровностей и езде по бездорожью. Это понимал и завод производитель, поэтому изначально пытался подобрать наиболее прочные материалы. В дальнейшем, было принято решение сделать конструкцию авто такой, чтобы замена шарового соединения и самого болта проходила максимально легко для механиков. В гаражных условиях без надлежащих знаний, навыков и инструментов это невозможно сделать, а вот с помощью опытных профессионалов - легко.

Если у вас возникла необходимость в замене болта заднего правого нижнего шарового соединения на Land Rover Discovery, то вам нужно сразу же обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится замена болта заднего правого нижнего шарового соединения на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Наши специалисты выполняют данную процедуру с четкой опорой на все технические инструкции от завода производителя. Для облегчения процедуры демонтажа, они сначала поместят автомобиль на сервисный подъемник. Далее все старые детали будут благополучно сняты так, чтобы не были повреждены крепления. После установки новых запчастей, мы проведем финальную регулировку их положения, а также сделаем тестовый запуск автомобиля.

Эту и многие другие услуги по техническому обслуживанию автомобилей от компании Land Rover вы можете приобрести в профильном сервисе ЛР-Эксперт по самым выгодным в Москве и Московской области ценам. У нас нет тайных платежей и необоснованных переплат за услуги, которые вам изначально не были нужны. Обратившись в нашу автомастерскую, вы гарантированно сэкономите приличную сумму денег!

Наши механики имеют высшее техническое образование и многолетний стаж работы в сфере технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover. Они смогут быстро и качественно провести диагностику, а также предложит наиболее оптимальную тактику ремонта.

Каждый наш сотрудник нацелен на достижение максимального результат и готов лично ручаться за него, поэтому мы даем собственную стопроцентную гарантию на все виды ремонта и диагностики.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север