Замена датчика давления в запасном колесе в шинах на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена датчика давления в запасном колесе в шинах на Land Rover Discovery

Есть вероятность, что запасное колесо на Land Rover Discovery вам никогда и не пригодится, но это не является поводом для того, чтобы за ним не ухаживать. В колесе сразу же встроен датчик давления, который из-за внешних факторов и бездействия может испортиться и прийти в негодность. Иногда лучше заблаговременно позаботиться о состоянии запаски, поэтому мы предлагаем вам узнать, как производится замена датчика давления в запасном колесе в шинах в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Для чего нужен датчик давления в запасном колесе в шинах на Land Rover Discovery?

Данный датчик предназначен для того, чтобы водитель мог заблаговременно получать всю информацию об уровне давления в шинах. Это позволяет избежать езды с переизбытком и недостатком давления. Если уровень давления в шине не будет нормирован, то покрышка будет стираться неравномерно и очень быстро испортится.

Многие ошибочно полагают, что замена данного датчика - это довольно простая процедура. На деле же, она требует от исполнителя специальных знаний и навыков. Лучше не пытаться делать это самостоятельно, а довериться профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится замена датчика давления в запасном колесе в шинах на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Наши специалисты будут выполнять это процедуру с четким соблюдением всех технических инструкций от завода производителя. В первую очередь, они снимут колесо и поставят его в удобное положение. Далее они аккуратно извлекут старый датчик, чтобы не повредить проводку и крепления. Затем они установят новое устройство и грамотно подключат его к электроцепям. В финале будет проведена программная настройка датчика через специальный диагностический компьютер, чтобы он мог стабильно функционировать.

Если у вас появилась необходимость в замене данного датчика в запаске на Land Rover Discovery, то вам следует обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

В нем работают высококвалифицированные профессионалы, у которых есть высшее техническое образование и многолетний опыт работы в сфере технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover. Они смогут быстро проверить все необходимые узлы, выявить имеющиеся и потенциальные неисправности и предложить наиболее оптимальную тактику их ремонта.

Автомастерская ЛР-Эксперт придерживается политики демократичного ценообразования, поэтому обращаясь к нам вы гарантированно сэкономите приличную сумму денег. Все услуги нашего сервиса предоставляются по самым выгодным в Москве и Московской области ценам. У нас также отсутствуют скрытые платежи и переплаты за услуги, которые вам изначально не требовались.

Каждый наш сотрудник ручается за результативность ремонта и диагностики, поэтому мы даем собственную стопроцентную гарантию на все виды услуг. Обращайтесь в ЛР-Эксперт - у нас выгодно, быстро и качественно!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север