Замена левого прямого рычага на Land Rover Doscovery

Logo LR-Expert
Замена левого прямого рычага на Land Rover Doscovery

Рычаги подвески на внедорожнике Land Rover Discovery делятся на два типа - прямые и косые. Они выполняют схожие функции, но все же имеют несколько отличий. Их главное предназначение - соединять элементы подвески с кузовом. Сегодня мы бы хотели сфокусировать на левом прямом рычаге и рассказать, как проводится его замена в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Почему левый прямой рычаг на Land Rover Discovery выходит из строя?

Данная деталь подвержена высоким нагрузкам во время эксплуатации автомобиля. Во-первых, на нее в первую очередь воздействует вся масса кузова. Во-вторых, к рычагам крепятся некоторые запчасти, которые находятся в движении. В-третьих, оказываемые нагрузки значительно усиливаются, когда водитель преодолевает рельефные неровности или агрессивно водит. Частая езда по бездорожью - одна из главных причин ускоренного износа левого прямого рычага. В среднем, эксплуатационный ресурс данной детали начинает исчерпывать себя при достижении 150 000 километров пробега, однако эта цифра может сильно сокращаться из-за особых условий езды.

Также левый прямой рычаг нуждается в тщательном уходе. Он должен проверяться механиками на каждом плановом техническом обслуживании. Это позволяет заблаговременно выявить все потенциальные неисправности и предотвратить их.

Признаки поломки левого прямого рычага бывают следующие:

1. Ухудшение маневренности автомобиля.

2. Появление неестественных вибраций в рулевом колесе.

3. Возникновение наклонов автомобиля при езде по прямой.

4. Неравномерный износ покрышек.

Если вы заметили хотя бы один из этих признаков, то вам следует незамедлительно обратиться в сервисный центр для проведения экстренной диагностики. В этом вам могут помочь профессионалы из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится замена левого прямого рычага на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Наши специалисты выполняют данную процедуру с полным соблюдением всех технических инструкций от завода производителя. Изначально, мы помещаем автомобиль на сервисный подъемник, чтобы получить доступ к деталям. Далее мы извлекаем некоторые препятствующие элементы, а затем и сам рычаг. Следом, мы проводим очистку узла и подготавливаем место к установке новой детали. После монтажа свежего рычага, мы проведем регулировку его положения, чтобы он мог стабильно выполнять свои функции.

У вас есть возможность заказать замену левого прямого рычага на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт по самой выгодной в Москве и Московской области цене. У нас нет тайных платежей и переплат за услуги, которые вам не были изначально нужны. Обратившись к нам, вы гарантированно сэкономите хорошую сумму денег.

Каждый наш сотрудник лично ручается за результативность работ, поэтому мы смело даем стопроцентную гарантию на все виды ремонта и диагностики Land Rover Discovery.

Приезжайте в ЛР-Эксперт и ваш автомобиль будет всегда работать на пределе своих возможностей!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север