Замена переднего правого поворотного кулака на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена переднего правого поворотного кулака на Land Rover Discovery

Поворотный кулак на Land Rover Discovery представляет собой один из важных элементов в конструкции передней подвески. К данному устройству крепятся тормозные диски, колесная ступица, наконечники рулевого механизма. Основная функция поворотного кулака заключается в передаче усилия при повороте рулевого колеса на колеса, изменение их положения при передвижении. Из-за того, чтобы данная деталь подвергается большим нагрузкам, она должна быть сделана из прочного материала.

Существует несколько основных признаков, указывающих на неисправность переднего правого поворотного кулака:

● Колесо оторвалось. В большинстве случаев происходит из-за того, что шаровая опора вышла из строя.

● Трещина корпуса или износ места установки подшипника. Это время от времени случается при неграмотной установке элементов ходовой части.

● Угол поворота колес уменьшился.

● Автомобиль уводит в сторону при прямолинейном движении.

Если вы заметили хотя бы один совпадающий признак, то скорее всего передний правый поворотный кулак на Land Rover Discovery неисправен и его необходимо будет заменить. Замена поворотного кулака - довольно сложная задача, выполнить которую самостоятельно будет достаточно трудно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания и навыки, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену переднего правого поворотного кулака на Land Rover Discovery по максимально низкой и доступной цене. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества замены переднего правого поворотного кулака на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

С каждым днём автомобилисты сталкиваются с банальными проблемами поломок своего авто. Каждый пройденный автоцентр по статистике только ухудшает самочувствие вашего автомобиля, поскольку многие центры попросту “халтурят” и наживаются на своих клиентах, вставляя некачественные детали и проводя некомпетентное обслуживание. Наш ЛР-Эксперт готов обслуживать ваш автомобиль, в каком бы он состоянии не был, мы беремся за ремонт любой сложности, что априори говорит о нашей компетентности и профессионализме.

Если вы давно хотели найти “тот самый” автоцентр, который не будет ухудшать работу механизмов авто, а сугубо наоборот, улучшать и дополнять, смело обращайтесь к нам. Наши квалифицированные специалисты, окажут вам оперативную помощь, найдут источник проблем и максимально качественно устранят все “конфузы”.

Мы с большой ответственностью гарантируем каждому клиенту:

● Полную гарантию на все виды работ и юридическое оформление заказа.

● Оперативность выполнения работ и соблюдение оговоренных сроков.

● Оригинальные детали и аналоги высшего сорта.

● Специалистов имеющих огромные знания, практику и смекалку.

● Новейшее оборудование позволяющее нам браться за любую сложность ремонта.

● Удобнейший график работы центра.

● Комфортный тариф на наши услуги, по меркам ремонта и обслуживания элитных марок.

● Добропорядочность, позитив, честность, объективизм, профессионализм, компетентность.

● Отсутствие ущерба автомобилю, при ремонте и диагностике.

Работая с нами, вы закладываете прочный фундамент на ваше будущее пребывание в дороге. Перестать ломаться, значит перестать подвергать себя опасности и своих близких, максимально сократить финансовые расходы и быть уверенным в своём автомобиле. Уверен тот, кто делает правильный выбор, в сторону нашего ЛР-Эксперт. Ленд Ровер и Ягуар марки автомобилей очень прихотливы и требовательны, на что они имеют полное право, ведь их изящество, мощь и красота, явно стоят того, чтобы их любили и обслуживали по достоинству.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север