Замена переднего правого прямого рычага на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена переднего правого прямого рычага на Land Rover Discovery

Подвеска в автомобиле необходима в первую очередь не для обеспечения комфорта, а для торможения и совершении маневров. Подвеска является одним из ключевых и неотъемлемых элементов любого автомобиля. Подвеска состоит из огромного количества деталей. Одними из них являются рычаги - детали, при помощи которых к кузову или раме крепится колесо.

Передний правый прямой рычаг на Land Rover Discovery со временем эксплуатации автомобиля может прийти в негодность, в таком случае его потребуется заменить. Основные признаки неисправности, указывающие на неисправность переднего правого прямого рычага:

● Ухудшение маневренности.

● Появление стука при езде по кочкам и другим неровностям.

● Вибрация авто при сильной деформации рычага.

● Шарнир рычага подвески преждевременно вышел из строя.

● Протектора изнашиваются неравномерно.

При этом крайне не рекомендуется производить замену переднего правого рычага на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и сами рычаги, найти и приобрести которые будет достаточно трудно.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, в котором обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar по низким и доступным ценам. У нас есть собственный склад, а это значит, что вы сможете приобрести передний правый прямой рычаг и специалисты качественно заменят его в максимально короткие сроки.

Преимущества замены переднего правого прямого рычага на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Выполняя правильные шаги по направлению к качественному обслуживанию автомобиля, вы сокращаете возникновения всяческих поломок, протечек, ступора автомобиля на ходу и выводите его на уровень “плавной езды”, где любой путь станет наслаждением, а не бытовой проблемой.

Если вы давно хотели найти “тот самый” автоцентр, который не будет ухудшать работу механизмов авто, а сугубо наоборот, улучшать и дополнять, смело обращайтесь к нам. Наши квалифицированные специалисты, окажут вам оперативную помощь, найдут источник проблем и максимально качественно устранят все “конфузы”.

ЛР-Эксперт - это:

● Отсутствие ущерба.

● Гарантия на все виды услуг.

● Юридическое оформление заказа.

● Максимальное качество.

● Наличие оригинальных и аналоговых деталей лучшего качества.

● Гибкий график работы центра.

● Позитивное отношение.

● Приятные тарифы как для обслуживания элитных марок.

● Честность и праведность выполнения работ.

Работая с нами, вы закладываете прочный фундамент на ваше будущее пребывание в дороге. Перестать ломаться, значит перестать подвергать себя опасности и своих близких, максимально сократить финансовые расходы и быть уверенным в своём автомобиле. Уверен тот, кто делает правильный выбор, в сторону нашего ЛР-Эксперт. Ленд Ровер и Ягуар марки автомобилей очень прихотливы и требовательны, на что они имеют полное право, ведь их изящество, мощь и красота, явно стоят того, чтобы их любили и обслуживали по достоинству.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север